Как создать благоприятную ауру в доме при помощи свечей — public-samara.ru

Свечи обладают магическими свойствами, исцеляют душу и тело. При их помощи можно привлечь в дом счастье и удачу, избавиться от плохих мыслей, улучшить самочувствие.

Люди ещё в старые времена верили в силу огня. Благодаря ему проводили различные обряды, очищали жильё от негатива, всех жизненных неудач.

Для создания благоприятной ауры в доме стоит зажечь восковую свечу.

Эксперты советуют в это время положительно мыслить и стараться не думать о плохом. Зажигают восковую свечу, обходят весь дом, начиная из угла входной двери. Делают это всё по часовой стрелке. Желательно задерживаться в углах каждой комнаты, именно в них больше всего скапливается негативная энергетика.

Если люди заметили, что на некоторых участках помещения начинает свеча гаснуть, или чадить, значит много зла скопилось. Советуют задержаться и провести свечей ещё раз. Проходя мимо зеркал советуют прикрывать свечи рукой. Отражение пламени в зеркале негативно отразиться на будущем человека который находиться рядом.

Чтобы узнать, какая аура у человека, советуют зажечь желтую свечу, сесть рядом с ней и пристально посмотреть на огонь. Если свеча начала коптить, тухнет, значит нужно сходить в церковь и помолиться. Советуют посвятить дом.

Благодаря свечам можно создать в доме ауру любви.

Для этого стоит каждый вечер в углу комнаты зажигать свечи. Обязательно нужно выбирать их красного оттенка и желательно ставить парами. Данный ритуал привлечёт счастье и удачу в дом. Красный цвет является символом страсти и влечения.

Добавить комментарий