Как, сидя на кухне, при помощи примет привлечь удачу, любовь и деньги — public-samara.ru

В народе существует много примет и суеверий, которые позволяют человеку привлечь в его жизнь удачу, счастье и семейное благополучие. Существуют одни из самых популярных подборок, благодаря которым можно избежать неудач.

Люди ещё в старые времена придумывали различные приметы и суеверия, это позволяло людям быть богатыми и успешными. Некоторые дошли и в современный мир. Эксперты советуют прислушаться к ним, чтобы избежать беды.

Нельзя употреблять пишу и читать книгу. Существует мнение, что люди могут «сесть» свой ум.
Чтобы дети были умными и успешными, родителям не советуют есть в темноте. Если верить данной примете, в темноте ничего невидно, можно сесть что-то невкусное или несъедобное.
Черствый хлеб стоит отдать птицам, это поможет привлечь счастье и достаток в семью. Для благополучия в доме, во время выпекания блинов, первый обязательно нужно отдать животным. Данный жест поможет всегда иметь в доме деньги и финансовую стабильность.

Если рассыпать соль, то согласно примете, люди ссорятся. Но можно обойти данное суеверия, и на соль сверху насыпать сахар. Поможет избежать скандалов.

Девушки, которые хотят замуж, могут привлечь в свой дом суженого. Для этого ежедневно ставить на стол нужно две чашки с ложками. Выбрасывая хлеб на пол сулит несчастье в доме, частые ссоры и скандалы.

Чтобы жить в достатке, советуют до обеда и после съедать небольшой кусочек хлеба. Это помогает избавить от всех неудач. Если в чашке с водой плава чаинка, значит придут гости.

Добавить комментарий