Как «прочесть» внутренний мир и состояние здоровья человека по морщинам на лице — public-samara.ru

С возрастом на лице любого человека появляются морщины, которые являются признаком не только приближающейся старости. Морщины на лице отображают состояние внутренних органов человека, его эмоциональное самочувствие и психологический портрет. Эксперты выяснили, как по морщинах можно «прочесть» человека с помощью рисунка ниже.

1. Складки ума

Морщины на лбу человека говорят о его умственных нагрузках, частых головных болях и неправильном кровообращении мозга.

2. Складки мудрости

Также, на лбу располагаются морщины мудрости и опыта.

3. Складки удивления

Неглубокие морщины, расположенные на лбу и параллельные друг другу являются морщинами удивления. Чтобы их не было, нужно спокойно реагировать на любые жизненные невзгоды и меньше переживать.

4. Складки упрямства

Эти морщины появляются в том случае, если человек слишком беспринципный и упрямый. Он не принимает ничьего мнения, кроме своего. Поскольку складки упрямства транслированы в область шеи, в ней могут возникать боли.

5. Складки одиночества

Если у человека имеются проблемы со щитовидной железой, то у него на лице появляются морщины одиночества.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Опасные для здоровья человека народные целительные средства

6. Складки скрупулёзности

Если вокруг глаз человека появились мелкие морщинки, то они говорят о том, что их обладатель очень внимательная и скрупулезная личность. А еще, он все принимает близко к сердцу.

7. Складки ретроградства

Появившаяся морщина на кончике носа сигнализирует о том, что человек страдает от проблем с ЖКТ.

8. Складки жизненной силы

Некий желобок сверху над губами (посередине) человека может рассказать о его жизненном тонусе. Если он глубокий и длинный, то это является признаком долгожительства его обладателя.

9. Складки стеснительности

Мелкие морщины вокруг рта сигнализируют о нарушениях в работе желудка и двенадцатиперстной кишки. Такие морщины свидетельствуют о недугах желудка и двенадцатиперстной кишки. Кроме того, у обладателей таких морщинок имеются проблемы с кишечником.

10. Складки пессимизма

Такие морщинки транслируют почки человека, его желудочные недуги, проблемы с желчным пузырем и двенадцатиперстной кишкой.

11. Складки разочарования

Если у человека появились складки разочарования, то скорее всего в его жизни отсутствует позитив. А еще, у него имеются заболевания сердца, почек, печени и кишечника.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как ухаживать за волосами в зимний период, чтобы они выглядели здоровыми и блестящими

12. Складки неуверенности в себе

Возникшие морщинки по бокам губ говорят о том, что у человека имеются язвенные образования в кишечнике, нужно обратить внимание на свое здоровье и изменить свой рацион питания.

13. Складки безразличия

Морщины на щеках являются сигналами о том, что человек страдает от проблем с печенью, селезенкой и дыхательной системой. Кроме того, эти люди не имеют никаких ориентиров в жизни. Они упрямы, горды и подвержены ярости и несдержанности.

14. Складки страхов

Морщины внизу на подбородке говорят о том, что у человека имеются проблемы с кишечником и мочевым пузырем, возможно также, что у него формируются геморроидальные узлы.

Данная информация была для вас интересной и полезной

Добавить комментарий