Как привлечь к себе богатство и успех с помощью рекомендаций Ванги — public-samara.ru

Наверное нет на Земле человека, который бы не мечтал улучшить свое материальное положение. Привлечь денежную удачу можно многими способами. Болгарская провидица Ванга часто рассказывала своим знакомым, как можно стать богаче и успешнее. По словам журналистов, эти рекомендации выполняли даже богатые люди, чтобы сохранять свой достаток и приумножать его.

Советы Ванги по привлечению богатства

Знаменитая на весь мир прорицательница всегда говорила, что нельзя рассказывать окружающим о своих истинных доходах никому. Лучше всегда их преуменьшать. Рыбная чешуя, спрятанная вы доме способна привлекать к человеку финансовые потоки.

Избавиться от безденежья можно следующим способом — положить под дверной коврик небольшой кусочек мха или водоросли. В Новый год деньги следует пересчитывать неоднократно, тогда они будут «водиться» весь год. Удачу и достаток в дом будет притягивать также подкова, повешенная над входной дверью. Привлекает богатство к человеку кусочек бирюзы или кварца в кошельке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие камни будут счастливыми для разных знаков зодиака в 2021 году

Достаток и благополучие не живут в доме, где имеется битая посуда, валяются хлебные крошки, и ножи хранятся вместе с хлебом. Чтобы стать богаче, по словам Ванги, необходимо гнать от себя лень, и никогда не откладывать дела в «долгий ящик». Категорически запрещается давать деньги в долг вечером. Не стоит также самим занимать и пересчитывать свои финансы в это время суток.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Законы кармы, которые влияют на судьбу любого человека

Для того, чтобы деньги не «уходили» из дома, не рекомендуется сидеть на столе. кроме того, в кошельке мелкие и крупные купюры должны находиться в разных кармашках. В противном случае, они «будут привлекать» к своему хозяину бедность.

Ритуал для привлечения богатства от Ванги

Во время растущей Луны, необходимо взять ленту красного цвета и завязать на ней восемь узелков. После этого, положить ее в кошелек и оставить там на ночь. Поутру, ленту нужно вытянуть из бумажника и тщательно спрятать от посторонних глаз. чтобы никто не мог ее увидеть, и уж тем более прикоснуться к ней руками.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Рунический гороскоп может помочь знакам зодиака привлечь в свою жизнь успех и богатство

Вам была интересна эта информация?

Добавить комментарий