Как подобрать лучшую подругу по знаку Зодиака — public-samara.ru

Большинство людей выбирает себе подруг спонтанно. Происходит это по месту жительства, во время посещения детского сада, учёбы в школе или ВУЗе. Однако лучше выбирать друзей по совместимости знаков зодиака.

Козерог

Для этого знака лучшими подругами станут: Девы, Тельцы, Рыбы и Скорпионы.

Сама девушка-Козерог является диктатором в юбке. Чаще всего ей нужны подруги, которые беспрекословно разделяют её взгляды на жизнь, на парней, на все сферы жизни. Подруг Козерог выбирает надолго, в дружбе – порядочен и серьезен.

Водолей

Водолею лучше выбирать в подруги: Близнецов, Овнов, Стрельцов, Весов. Все эти знаки легки на подъем, всегда готовы провести время в весёлой компании. Водолей в любое время готов подставить своё плечо, поддержать в горе и в радости. Водолеи внимательны, добры и ответственны. С ними легко и приятно дружить. Однако, как всегда, есть одно «но». Водолеи стараются дружить со всеми. Поэтому быть единственной лучшей подругой для Водолеев не получится.

Рыбы

Неоднозначны в плане дружбе. Они преданны своим друзьям, умеют хранить их тайны, всегда выслушают и дадут дельный совет. Но дружить с ними нелегко. Их настроение часто меняется, они обижаются, но никогда не говорят на что. Да и встречаться с подругами предпочитают нечасто. Несколько раз в год – для них вполне приемлемая частота общения. Рыбы отлично сосуществуют со Скорпионами, Козерогами, Раками, Тельцами.

Овен

Весёлые и безбашенные Овны легко сходятся с людьми. Но в друзья себе выбирают только тех людей, кого считают на 100% своими. Им они целиком доверяют, с ними готовы пойти на стриптиз и в поход в дикие джунгли. Овны готовы на всё для своих настоящих друзей. Однако, того же они требуют и от них. А если Овен обижается на подругу, то ей очень долго придётся вымаливать у него прощение. И ещё не факт, что эта дружба сохранится. В подруги Овну следует выбирать: Водолеев, Стрельцов, Львов, Близнецов.

Телец

Этот знак отлично дружит с Раками, Девами, Козерогами и Рыбами. Повезло тем, у кого в подругах девушка-Телец. С ней всегда комфортно, она умеет за секунду поднять настроение и всегда готова выслушать, а также дать хороший совет по любому поводу. А еще, с ней смело можно идти покупать любую вещь. Она честно расскажет о любых достоинствах и недостатках предполагаемой покупки.

Близнецы

Деятельным близнецам следует выбирать в подруги таких же активных Овнов, Львов, Водолеев и Весов. Близнецы обожают развлечения, путешествия, вечеринки. Они легко сходятся с людьми, у них очень много знакомых, которые считают Близнецов своими друзьями. Но, всё дело в том, что Близнецы так не считают. Настоящих подруг они выбирают очень тщательно и их у них очень мало. А еще, благодаря частой смене настроения, тяжело предугадать, что ждать от Близнецов в следующую минуту.

Рак

Хорошими подругами для этого знака будут Рыбы, Тельцы, Девы и Скорпионы. Раки невероятно отзывчивые подруги. Они всегда готовы прийти на помощь в любом деле и умеют хранить чужие секреты. Они преданны своим друзьям. Девочки этого знака очень ранимы, поэтому с ними следует быть поделикатнее, чтобы случайно не обидеть. Настоящим друзьям готовы простить многое, даже подлость и предательство.

Лев

Отличными подругами для Львов будут: Весы, Близнецы, Овны, Стрельцы. Со Львицами дружить легко. Они всегда готовы поддержать морально и материально. Они балуют своих подруг развлечениями и подарками. Однако, лучше всего Львицы дружат с теми, кто согласен быть на вторых ролях, кто не затмевает сияния её величества. Враги их друзей становятся врагами Львов. В близкие подруги допускают самых проверенных людей, для них они готовы сделать всё. Но этого же требуют и от друзей.

Дева

В подруги Девы чаще всего выбирают похожих на неё Козерогов, Раков, Тельцов, Скорпионов. Девы – надежны, как сейф в швейцарском банке. Они невероятно ответственны и практичны. Всегда готовы помочь мудрым советом, позаботиться о котах, собаках, детях своих подруг. Им можно и нужно откровенно рассказать о любой проблеме, рассчитывая на действенную помощь. Она хранит чужие секреты, но готова, в случае войны, использовать их против бывшей подруги.

Весы

Лучшие подруги для них – Львы, Водолеи, Близнецы, Стрельцы. С Весами приятно и легко дружить. Они всегда готовы поддержать дружескую вечеринку или составить компанию подруге в путешествии или шопинге. Им можно доверить секреты, не опасаясь, что они станут известны всем.

Скорпион

Девы, Раки, Рыбы и Козероги – наиболее подходящие знаки для дружбы со Скорпионом. Они придирчиво и тщательно отбирают себе друзей. Своим друзьям они преданны и всегда готовы прийти на помощь. Помнят и ценят помощь своих друзей, однако не прощают предательства. Они, однозначно, будут мстить тем, кто их предал.

Стрелец

Отлично подойдут для дружбы с этим знаком Львы, Овны, Весы, Водолеи. Стрельцам важны в дружбе открытость честность и стабильность. Они всегда готовы устроить друзьям праздник, зарядить их своей энергией. Стрельцы предпочитают говорить своим подругам правду прямо в глаза.

Добавить комментарий