Как номер дома и квартиры влияет на судьбу и будущее человека — public-samara.ru

Астрологи уверяют, что номер дома сильно влияет на человека, его судьбу и удачу. Можно, благодаря ему, узнать своё прошлое, и изменить будущее. Главное знать значение, и его влияние на хозяев.

Какое влияние на судьбу человека имеют квартиры с номером один, два, три

Астрологи уверяют, что каждый дом имеет сою энергетику. Она способна оказать сильное влияние на человека, его будущее и судьбу. Если число двузначное, советуют его сложить в месте, чтобы получилось однозначное. Это поможет узнать, о его влиянии на человеческую удачу.

Единица

Квартира находиться под влиянием Солнца. Подходят для тех людей, которые обожают риск. Жильцы независимые, уверенные в себе, всегда стремятся к чему-то новому, более интересному в собственной жизни. Данное число притягивает успех в работе. Хорошо подходит тем людям, которые хотят продвижения по карьерной лестнице.

Двойка

Находиться квартира, дом под влиянием Луны. Подходит для любви, отношений, положительного настроения. Луна отвечает за человеческие взаимоотношения, положительно влияет на будущее и удачу. Помогает людям раскрыться. Астрологи советуют избегать квартир под номером два тем людям, кто обладает сильными эмоциями. Луна придаёт чувствительность, положительно влияет на будущее в любовных отношениях.

Три

Если дом или квартира имеет данный номер, то она находится под влиянием Юпитера, планета учителей. Жильцы обладают хорошей и точной речью, положительно влияет на настроение и будущее. Хорошо подходит данная цифра для преподавателей и студентов. Если люди часто покупают ненужные вещи, советуют избегать данную цифру на доме.

Какое влияние на судьбу человека имеют квартиры с номером четыре, пять, шесть

Четыре

Данная квартира находится под влиянием планеты Раху. Помогает привлечь удачу и счастье хозяевам дома, положительно влияет на будущее и успех. Заряжает жильцов положительной энергетикой, избавляет от негатива и всего плохого, что есть в доме. Придаёт уверенности, положительно влияет на будущее и судьбу. Номер дома не подходит трудоголикам, так как у них будет упадок силы.

Пять

Квартира находится под влиянием Меркурия, прибавляет силы и уверенности в себе. В данной квартире постоянно находятся гости, жизнь бурлит и всё крутится колесом. Жильцы всегда в центре внимания. Хорошие ораторы, уверенные в себе личности, с ними никогда не бывает скучно. Часто делают то, что посчитают нужным. Обладают хорошей энергетикой, которая позволяет не сделать глупостей.

Шесть

Квартира находится под влиянием Венеры. В доме царит гармония и любовь. Много зелени и цветов в квартире. Влюбленным людям трудно поссориться, так как у них нет повода для претензий. Хорошо подходит для детей с детьми. Не подходит тем, кто не хочет иметь много друзей и тихий, семейный уголок.

Какое влияние на судьбу человека имеют квартиры с номером семь, восемь, девять

Семь

Квартира находиться под влиянием планеты Кету. Жизнь в данных домах управляет семерка, число положительно влияет на отношения в семье. Все беды жильцов обходят стороной. Может и соседей затопить, а вот квартиру с числом семь – нет.

Настоящий храм уединения, в нём все тихо и спокойно. Даже если люди поссорятся, спустя некоторое время они мирятся. В данном доме комфортно не только одиноким, но влюбленным парам. Но не подходит тем людям, которые хотят увеличить свой доход. Семерка помогает тем, кто много отдаёт финансов ради других.

Восемь

Находиться под влиянием Сатурна В данном доме царит любовь и изобилие. Квартира открыта для друзей и родственников. Сатурн дарит жильцам счастье и удачу в будущем, положительно влияет на успех и финансовое благополучие. Придаёт силу и уверенность в себе, улучшает самочувствие. Не подходит данный дом тем людям, которые очень завистливые, злые, не умеют распоряжаться деньгами.

Девять

Дом находится под влиянием Марса. Является завершением цикла. Люди, которые живут в данных домах обладают мощной силой и энергией, положительно влияет на будущее и успех. В данном жилье есть животные, которые помогают хозяевам разобраться со всем. Люди мудрые, уверенные в себе, всегда готовы к новым подвигам. Дом насыщает человека мудростью и положительными мыслями, избавляет от всех неудач.

Добавить комментарий