Как живут на небесах умершие люди: мысленное общение жены с покойным мужем — public-samara.ru

Как живут на небесах умершие люди, жена узнала, мысленно общаясь со своим покойным мужем: о переходе в мир духов и о его жизни в нём. При жизни муж был высоким начальником, атеистом, партийным деятелем. Жена трудилась в той же сфере, но в Бога верила, хотя в то время это запрещалось.

Кто сопровождает умерших людей на небесах

Муж умер в результате сердечного приступа, и когда похоронная процессия приближалась к кладбищу, жена вдруг услышала голос умершего мужа, он просил её не плакать, потому что в гробу лежит пустая скорлупа, а он с ней рядом: «Я живой, и ещё 38 дней рядом буду», — сказал он. С тех пор они постоянно общаются, женщина задаёт мужу вопросы, а он ей отвечает.

Как умер

Начались проблемы с дыханием, потом какой-то удар в голову и дальше чувств не стало, а появился туннель и свет в конце. Полёт в туннеле сопровождался как бы отключением от сознания – мыслей никаких не было, а только ощущение тепла и комфорта. Мужчина рассказал, что сразу понял, что с ним случилось, но был совершенно спокоен. Его покой нарушило то, что он почувствовал состояние жены, и это ему было действительно тяжело перенести.

Одинока ли душа умершего, находясь в другом измерении

На этот вопрос муж ответил, что рядом с ним постоянно находится куратор, который всё рассказывает и показывает. Его не видно, но можно ощущать его присутствие и слышать всё, что он говорит.

Видел ли Бога

Да, видел, в образе белого ослепительного света, в земной жизни аналога такому свету нет – он очень яркий, но не ослепительный, а очень приятный.

Умершие люди попадают в посмертное пространство своего мира

Как устроено мироздание

Нашу Землю окружают многогранники, их несколько, один в одном, одинаковых. Всё это вращается, каждый в своём пространстве – такова структура параллельных миров. Разница одного мира от другого – временная, то есть, по времени: от древнего мира до современности.

Вращение иногда приводит к соприкасанию многогранников, таким образом два мира могут соединиться – на какое-то короткое время, тогда-то и происходят случаи, когда люди попадают в другие миры.

Каждый мир «оснащён» своим посмертным пространством. Оно разделено по уровням. Посмертное пространство нашего мира состоит из трёх основных уровней, каждый – со своими подуровнями.

Муж рассказал, что ощутил себя сразу на самом верху, это был тонкий мир, где ему было предложено учиться. Учиться там не заставляют, а только предлагают. На разных уровнях разные учения, на третьем учат созидать с помощью мысли. То, что необходимо сделать, мысленно делает куратор, душа человека это чувствует и пробует повторить то же самое.

Как выглядят умершие люди и какими видят живых

Как выглядят души умерших

Душа мужа рассказала, что это как основа тела без гендерного отличия. Можно сказать – проект или матрица, при этом есть понимание того, кто кем является. А вот с внутренним миром человека и с образом его мышления изменений никаких не происходит – всё остаётся таким же, как и при жизни на Земле.

Как души умерших видят людей

Видят людей души умерших размытыми пятнами. Они ориентируются не на видение, а на ощущение человека. «Вот ты же слышишь мои мысли, и душа умершего так же», — пояснил дух мужа. Он добавил также, что в том новом измерении, где находится душа умершего, каждому сразу становятся очевидными все совершённые при жизни ошибки, и все становятся умными. «Не хочу я назад, устал от того мира».

Что делает на небесах с душами умерших людей огненная энергия

Женщина узнала от умершего мужа о том, что души, оказывается, есть не только у людей. Есть душа у растений – у кого одна, а у кого – коллективная. Животные, птицы и подводные жители – также имеют душу.

Если душа порочна, все её пороки выжжет дотла огненная энергия. Если туда попадает душа духовно созревшего человека, для него эта процедура будет выглядеть всего лишь лёгким душем, а духовно несозревшего ждут страдания процедурой выжигания. Все пагубные наклонности и пристрастия будут уничтожены.

Дух мужа рассказал, как это происходило с ним. Ему вдруг неожиданно стало плохо, это было на 21 день. Куратор был рядом, что-то говорил своему подопечному, подбадривал его и как мог, поддерживал. Гореть дух мужчины — не горел, но ощущение было такое, что внутри всё переворачивается, было очень тошно.

Процедура началась при приближении к области четвёртого уровня. О нём сразу ничего известно не было, только о первых трёх. И вот при приближении к этой новой границе, к четвёртому уровню, дух попадает в некую завесу – так выглядит огненная энергия. Духу мужа её пришлось выдерживать в течение суток. Это то время, которое потребовалось на уборку из души всех непотребных вибраций.

Дух мужа сообщил своей жене, что понятия не имел, что у него было так много пороков. И добавил, что представить не может, что же ждёт другие души – тех, кто при жизни натворил Бог весть чего.

Как душе умерших людей облегчить свою участь прохождения огненной завесы

Жена попросила у духа своего мужа, чтобы он узнал у куратора, можно ли как-то облегчить свою участь прохождения чистки под «душем» огненной завесы. И ответ оказался достаточно неожиданным. Речь пошла о небезызвестном Порфирии Иванове и его учении. Всего-то и надо – больше контактировать с природой. Именно контактировать.

Дух мужа признался, что рад тому, что практически всё лето по саду проходил босым. Важен любой контакт с природой – через землю, через воздух или через воду. Но воду не водопроводную, а именно – с природным источником.

Дух мужа попросил жену, чтобы и она, и дети взяли себе за правило обливаться водой из реки или из озера, и чтобы внукам почаще разрешали по саду босиком бегать. И когда погода и место позволяют – нужно поменьше одежды на себе оставлять, контакт тела с воздухом – очень полезен, и для души, как оказалось, тоже.

Добавить комментарий