Как должны сочетаться цвет глаз и волос, чтобы вызвать восхищение у мужчин — public-samara.ru

Эксперты рассказали, как правильно сочетать цвет глаз и волос, чтобы девушка выглядела привлекательно, не столь вызывающе. Это поможет привлечь внимание сильного пола и быть уверенной в себе.

Серые глаза

Если девушка ими обладает, то не стоит подбирать черный, белый цвет волос, они не подходят обладательницам серым глазам. Не стоит останавливаться на огненно-рыжих прядях волос, искуственно-рижий. Если девушка хочет подчеркнуть выразительных своих глаз, советуют придать внимание коньячному или же ореховому оттенку волос. Способны помочь изменить свою судьбу, придают уверенности, силы и страсти.

Девушки, которые хотят иметь тёмный цвет волос, стилисты предложили выбрать что-то из шоколадной, медовой, палитре оттенков. Освежает девушку – клубничный цвет волос. Любые пепельные цвета могут придать неуверенности, их советуют заменить на золотые.

Карие глаза

Девушкам с данным цветом глаз хорошо подойдут черные оттенки волос. Хорошо будет сочетаться блонирование, способно перекликаться с оттенком радужки. Одной из самой эффективной гаммой для брюнеток — рыжие оттенки. Можно придать волосам немного рыжих тонов, медь или же – золото.

Голубые глаза

Девушкам с данным цветом глаз хорошо подходят пепельные оттенки волос. Теплый блонд лучше не использовать, так как будет стареть девушку. Хорошо для голубых глаз подходят русые оттенки волос.

Добавить комментарий