Кажетта Ахметжанова подсказала, как выбрать идеальную дату для свадьбы в 2021 году — public-samara.ru

Многие люди, перед тем как выбрать дату свадьбы обращаются за помощью к нумерологам и астрологам, чтобы определить идеальную дату для создания своей семьи. Шаманка Кажетта Ахметжанова составила свой гороскоп благоприятных дней для свадьбы в 2021 году, и поделилась им со своими фанатами. По словам женщины в Новом году имеется немало подходящих дат для вступления в брак. А еще она назвала неблагоприятные числа для создания семьи.

Дни суперлуния

Ни для кого не секрет, что во время Полнолуния многие люди ведут себя странно и не совсем адекватно, можно сказать даже безумно. В период суперлуния влияние земного спутника на сознание людей совершенно иное. Астрологи отмечают, что суперлуние приносит людям исцеление и положительные перемены в жизни. Именно поэтому многие люди начинают новую совместную жизнь в эти даты.

Во время суперлуния люди получают заряд дополнительной энергии, которая помогает им освещать путь для большого события в их жизни — свадьбы. Брак, заключенный в этот период будет долговременным, прочным и счастливым. В семье будет царить взаимопонимание, любовь и уважение.

В 2021 году ожидается два суперлуния: 27 апреля и 26 мая. Эти дни являются идеальными для вступления в брак и создания прочного любовного союза.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Почему знаки зодиака могут разрушить любовь и возненавидеть своего партнера

Идеальная дата для свадьбы по нумерологии

Если выбирать дату для свадьбы с точки зрения нумерологии, то эксперты советуют обращать внимание на числа, в которых имеется двойка или восьмерка. Первая символизирует собою верность и чистоту отношений. Вторая — символизирует собой удачу в семейной жизни для супружеской пары. При этом, если они будут повторяться, то сакральный смысл этих чисел будет удваиваться.

К примеру, благоприятной датой для бракосочетания будет 2 февраля 2021 года, или же 8 августа. благоприятными датами для вступления в брачный союз являются также числа-палиндромы — которые читаются одинаково, как справа налево, так и слева направо в определенной системе исчисления.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лучшие качества характера у разных знаков зодиака

Например: 23 января 2021 года (1-23-21), 29 января 2021 года (1-29-21), 1 февраля 2021 года (2-1-21) и т. п.

Вам была интересна эта информация?

Добавить комментарий