Качества Козерога, которые делают этот знак особенным — public-samara.ru

Козерог подчиняется Сатурну. Эта планета наделила созвездие искренностью, поэтому люди, которые родились в знаке Козерога, являются самыми искренними. Они не любят врать и сами не терпят, если их обманывают. Это далеко не единственная их положительная черта. Астрологи выделили пять основных характеристик, которые выделяют Козерогов среди других знаков зодиака.

Откровенность

Козерог никогда не будет тянуть резину или кота за хвоста. Он сразу выскажет свое мнение, каким бы оно не было для другого человека. Другое дело, что Козерог больше любит молчать, нежели говорить. Но если он начинает излагать мысли вслух, то делает это настолько выразительно, что удивляет всех вокруг.

Упрямство

Упрямство для Козерога — это черта, что позволяет ему достигать поставленных целей. И пусть со стороны это выглядит столь напористо и твердолобо, но завидовать Козерогу не стоит. Этот знак составляет план и движется по нему. Кстати, не нужно противоречить Козерогу и пытаться ему помешать. Он, все равно, на это не обратит внимание.

Хладнокровие

Спокойствию и невозмутимости Козерога можно позавидовать. Он настолько стойко сохраняет силу духа в любых ситуациях, что можно подумать о его безразличии. Пусть рядом кричат, стреляют, взрываются бомбы — Козерог только вяло посмотрит на это и дальше продолжит работать.

Добавить комментарий