Женский гороскоп на 28 января 2021 года рекомендует осознанно и рационально расходовать силы — public-samara.ru

Согласно астрологическим прогнозам на 28 января 2021 года, женщинам всех зодиакальных знаков необходимо осознанно и рационально расходовать силы, не перегружать себя ни физически, ни эмоционально, а также держаться подальше от конфликтных ситуаций и выяснения отношений.

События, предначертанные звёздами на 28 января 2021 года женщинам Огненных знаков

Женщин-Овнов ждет плодотворный день, который будет наполнен разнообразными неожиданностями — особенно в профессиональной сфере. Есть смысл посоветоваться по каким-то важным вопросам с членами семьи или со своей «половинкой», выслушать по этому поводу их точки зрения и, опираясь на них, найти рациональное и оптимальное решение. Сегодня следует особое внимание уделить своему здоровью, одеваясь «по погоде».

Львицы могут в этот день слишком много требовать от окружающих, проявляя решимость и нетерпение. Астрологи рекомендуют перестать «давить» на людей, добиваясь собственных целей и хоть иногда прислушиваться к их мнению и предложениям – таким образом можно значительно быстрее добиться результата, который устроит всех «участников».

Женщинам-Стрельцам предстоит насыщенный день, отчего он будет казаться длинным и изматывающим. Из-за неприятных событий и разочарований в ком-то, вечером может «накатить» физическая и душевная усталость. Но не стоит выражать огорчившим представительниц знака людям свое неудовольствие, так как это произошло не со зла – просто существует несовпадение жизненных ритмов, отчего люди по-разному активны.

Гороскоп для прекрасного пола стихии Земли на 28 января 2021 года

Женщины-Тельцы сегодня будут бороться за победу над возникшими обстоятельствами, главное – выбрать правильный подход. В этот день будут совершенно лишними пафосные комбинации и красивые жесты – самое время отдать предпочтение простой тактике «боя», чтобы достичь желаемого результата, а не сыграть «роль на Оскар».

Женщин-Дев ждет активный день, который обещает стать довольно удачным в том случае, если избегать конфликтов, не провоцировать «стычки» и контролировать собственные эмоции. Те представительницы знака, которые связаны с творчеством, могут «погрузиться» сегодня в душевный кризис – им никак не будет удаваться воплотить «в форму» новые замыслы. Но присутствие рядом любимого человека или надежного друга(подруги) поможет его преодолеть.

Женщинам-Козерогам необходимо «напрячься» в рабочей сфере – день может «подбросить» определенные головоломки и интеллектуальные упражнения, а также, возможно, придется делать то, что не очень по душе. Ожидаются неприятные известия, способные принести боль и заставить понервничать. Поддержит в такой ситуации мужчина – он успокоит и даст ценные советы.

Астрологический прогноз для представительниц Воздушной стихии на 28 января 2021 года

 

Женщинам-Близнецам следует поберечь силы и нервы, иначе уже ко второй половине дня они рискуют от усталости «сдать позиции» — из-за этого нарушится концентрация и исчезнет доброжелательность, что может привести к плачевным последствиям. Вечером представительницам знака улыбнется удача и, скорее всего, из-за определенных событий улучшится самочувствие и поднимется настроение.

Женщинам-Весам рекомендовано отказаться в этот день от каких бы то ни было общественных и публичных выступлений во избежание фиаско и потери собственной репутации хорошего специалиста. Тем представительницам знака, кто сегодня сдает экзамен или зачет, необходимо перед этим полноценно отдохнуть, успокоиться и расслабиться.

Женщинам-Водолеям лучше всего заняться в этот день творческими делами, отложив «на потом» все деловые и дружеские встречи. Именно сегодня следует составлять портфолио, если таковое планировалось. Звёзды рекомендуют собраться с силами и закончить какое-то срочное задание, а также советуют не уменьшать свои достоинства, сравнивая собственные достижения с другими – это необъективно.

Что рекомендуют специалисты по звёздам женщинам Водных знаков зодиака 28 января 2021 года

Женщинам-Ракам благоприятно в этот день поступать на какие-либо курсы или «заходить» на новую работу, удачно сложится этот отрезок времени и для любовной сферы. Порадует и то, что станут восстанавливаться утраченные важные связи, а также может возникнуть новая дружба, способная продлиться долгие годы. Представительницы знака на какой-то период перестанут суетиться и гнаться за «птицей счастья», а будут просто радоваться жизни.

Для женщин-Скорпионов настало время мобилизовать собственные внутренние резервы, чтобы открыть для себя новые возможности. Представительницы знака активно ринутся «в бой», не оставляя шансов своим конкурентам — особенно это касается профессиональной и творческой деятельности. Что касается любовной сферы, то в ней также появятся новые «улучшенные» перспективы для совместного досуга.

Женщинам-Рыбам в этот день звёзды советуют уделить максимум внимания своей «половинке», так как ему потребуется чуткость и моральная поддержка представительниц знака. Стоит позаботиться о «микроклимате» в паре – тут должны царить искренность и взаимопонимание, забота и взаимовыручка. Но нельзя также забывать сегодня о своих профессиональных обязанностях и «забрасывать» их в угоду личной жизни.

Добавить комментарий