Женский гороскоп на 23 января 2021 года рекомендует заняться делами, которые долго откладывались — public-samara.ru

Астрологи прогнозируют женщинам всех знаков зодиака 23 января 2021 года эмоционально-положительный день, когда лучше всего заняться теми делами, которые долго откладывались. Но при этом не стоит лишать себя отдыха (по интересам) или развлечений для восстановления жизненных сил.

Какие события возможны 23 января 2021 года у женщин стихии Огня, согласно астрологическим прогнозам

Женщин-Овнов ждет вереница ярких событий и многолюдных мероприятий – вечеринки, встречи, презентации, памятные даты или «выходы в свет» по какому-то другому поводу. Сегодня представительницы знака призваны блистать и получать комплименты восхищенных ими мужчин, у них будет наблюдаться необыкновенный эмоциональный подъем, которым стоит насладиться сполна.

У Львиц может не сложиться с вечерним досугом, хотя они его уже давно с подругами-друзьями запланировали – внезапные дела способны внести коррективы в планы представительниц знака. Иногда будет казаться, что хлопоты и суета этих дней – бесконечны, и результатов вложенного труда может быть и не видно, что совершенно не мотивирует. Но есть такое слово – «надо», и на данный момент оно является двигателем прогресса.

Женщинам-Стрельцам не рекомендовано откровенничать с кем-либо и раскрывать свою душу, потому что обычно это заканчивается не слишком хорошо. К тому же, не стоит быть излишне прямолинейными и эмоциональными в беседах, чтобы ненароком никого не обидеть, даже если представительниц знака вынуждают прибегнуть к «военным действиям». День неблагоприятен для рабочей сферы.

Гороскоп для представительниц прекрасного пола стихии Земли на 23 января 2021 года

Женщинам-Тельцам потребуется срочно разнообразить свою жизнь, потому что они устали от однообразия будней. По возможности, было бы неплохо отправиться в какую-нибудь поездку, путешествие или на экскурсию, познакомиться с новыми людьми и как-то развлечься. Тем более, что можно соединить приятное с полезным – не только получить положительные эмоции от отдыха, но и приобрести интересные контакты.

Женщинам-Девам предстоит благоприятный день для решения множества важных вопросов, связанных с желанием перемен. Но для торговли и бизнеса сегодня не лучшее время, потому как предполагаемый доход потребует слишком много сил и хлопот – оно того не стоит. Есть шанс сменить место своей дислокации в поисках новых возможностей.

У женщин-Козерогов может появиться возможность решить давно беспокоящую их проблему, а также «погасить» какой-то затянувшийся конфликт. Необходимо уделить внимание собственному здоровью, занявшись профилактическими процедурами в этот день. Вечер лучше всего провести в веселой дружеской компании, поиграть в интеллектуальные игры и проявить свою эрудицию.

Прогноз от специалистов по звездам на 23 января 2021 года для представительниц стихии Воздуха

Женщинам-Близнецам необходимо «ускориться», оптимизируя внутренние ресурсы, для достижения собственных целей и решения текущих задач. День совершенно неблагоприятен для любовных утех и случайных связей, но отлично подходит для того, чтобы выразить серьезные чувства и заняться улучшением семейных отношений. Сегодня есть шанс добиться значительного финансового успеха, если действовать с большой долей самостоятельности.

Женщинам-Весам могут предстоять незабываемые романтические свидания и ощущения притяжения к спутнику, который способен «петь оды» красоте представительниц знака. Астрологи не советуют находиться сегодня с теми людьми, которые имеют депрессивный настрой или «излучают» негатив. День неблагоприятен для решения домашних вопросов и бытовых проблем.

Женщинам-Водолеям сегодня будет мало отдыха в кругу семьи – возможно, им необходимо времяпровождение в компании друзей или новых, но хороших знакомых. Те представительницы знака, которые уже имеют пару, рискуют сегодня слегка разочароваться в действиях любимого, но он сможет реабилитироваться немного позднее. Не стоит в этот день «налегать» на алкогольные напитки.

Звёздные предсказания для женщин Водных знаков зодиака на 23 января 2021 года

Женщинам-Ракам следует продолжать добиваться успеха в карьере, устраняя собственные недочёты или ошибки коллег — тем более, что для профессионального прорыва наступило благоприятное время. Сегодня противопоказано выяснять отношения с партнером – следует избегать любых «спорных моментов» и недопониманий, зато было бы неплохим решением, по возможности, отправиться сегодня в поездку.

Женщины-Скорпионы склонны в этот день к пассивному отдыху в домашней обстановке — они «отметут в сторону» все приглашения на какие-либо мероприятия, отменят встречи и отложат «на потом» романтику и прогулки. Все дело в том, что представительницам знака просто необходимо восстановить свой внутренний баланс, подумать над насущными проблемами и «разложить по полочкам» все текущие и будущие задачи.

Женщинам-Рыбам рекомендовано «почистить» свое окружение, прекратив общение с теми людьми, которые несут им негатив, «засоряют» их внутренний мир навязыванием собственных взглядов, противоречащих мировоззрению представительниц знака, а также угнетают сознание последних. Это главная задача дня – избавить себя от эмоционального и психологического давления кое-кого из окружения.

Добавить комментарий