Женский гороскоп на 20 января 2021 года советует заняться решением накопившихся проблем — public-samara.ru

Астрологи рекомендуют женщинам всех знаков зодиака 20 января 2021 года заняться решением накопившихся проблем, постараться сглаживать «острые углы» в семейном общении и избегать конфликтных ситуаций. Вечер лучше провести в хорошей теплой компании.

Астрологический прогноз для женщин стихии Огня на 20 января 2021 года

Женщинам-Овнам сегодня очень не повезет в любовной сфере – партнер или поклонники вынудят их терпеть невзгоды и неудачи в одиночку. Но вряд ли это сломит представительниц знака – сильных и разумных женщин, тем более, что ангел-хранитель всегда с ними. Вечером возможны позитивные события, которые сменят печаль на радость.

Львицам нужно пересмотреть свои потребности, оставив только самые основные, чем сократить собственные финансовые расходы. Возможно, удастся решить какую-то давнишнюю проблему, отчего сразу станет легче – вернется радость жизни, особенно если удастся распрощаться с долгами. Следовало бы серьезнее относиться к своему здоровью, не брать на себя больше, чем можно «потянуть».

Женщины-Стрельцы будут обуреваемы ложными опасениями, из-за чего станут очень подозрительными и мнительными, рассматривая «под лупой» все передвижения своего партнера или кого-то из членов семьи. Благоприятным может оказаться выбор, сделанный в этот день – он поможет стабильно и успешно восходить по ступеням карьерной лестницы.

Гороскоп для прекрасного пола стихии Земли на 20 января 2021 года

Женщинам-Тельцам следует опасаться конфликтных ситуаций в этот день. Они могут возникнуть как с партнером, так и с родственниками или детьми — негативные эмоции, которые копились не один день, решат вырваться наружу именно сегодня для того, чтобы расставить «все точки по местам». Благоприятно провести время в компании друзей, где есть возможность посмотреть на себя «со стороны» и проанализировать собственные ошибки.

Женщинам-Девам не рекомендовано прибегать сегодня к различного рода новшествам или активным действиям. Астрологи советуют поберечь своё имущество – не оставлять его без присмотра, не допускать к нему чужих людей, а также постараться сглаживать «острые углы» в семье и больше внимания уделять потомству. Успехов можно добиться сегодня в любовной сфере – есть шанс зачать ребенка.

Женщинам-Козерогам необходимо быть очень осторожными в любых финансовых вопросах – возможные риски лучше свести к минимуму. В этот день важно прислушиваться к собственному внутреннему голосу и не особо доверять советам даже очень близких людей, благоприятным будет активное общение с представителями власти, вышестоящими и влиятельными людьми.

Какие события могут предстоять женщинам стихии Воздуха 20 января 2021 года

Женщинам-Близнецам может предстоять командировка, решающая профессиональные вопросы. В любовной сфере и по здоровью все должно быть хорошо, также представительницы знака могут получить сегодня отличный подарок. А вот в рабочей сфере могут возникнуть проблемы, которые следует очень быстро решать, особенно если они возникли из-за того, что Близнецами были допущены какие-то ошибки.

Женщинам-Весам предстоит спокойный и удачный день как в профессиональной сфере, так и дома, в общении с членами семьи или партнером. Следует проявить своё трудолюбие и быть максимально открытыми, что позволит решить личные проблемы и получить положительный результат. В вечернее время находясь в какой-то компании, представительницы знака могут быть слегка раздражены бесполезным времяпровождением.

Женщинам-Водолеям необходимо избегать азартных игр и ситуаций — особенно тех, которые могут иметь непредсказуемый финал. Следует обязательно всё перепроверять сегодня, никому не веря «на слово».  Романтические встречи лучше будет отложить на другое время, так как этот день для личной жизни неблагоприятен. Вечером лучше заняться собственным здоровьем, провести оздоровительные мероприятия, а также уделить время отдуху и восстановлению сил.

Звёздные пророчества для представительниц Водной стихии на 20 января 2021 года

Женщинам-Ракам предстоит напряженная работа, результаты которой могут вполне привести к успеху в первой декаде года. Сегодня благоприятно начинать новые романтические отношения, даже если еще и не выветрились мысли об экс-бойфренде. Астрологи рекомендуют быть аккуратными в разных аспектах своего поведения.

Женщины-Скорпионы отлично проведут день, подключив чувство юмора и легкость бытия – это поможет не слишком глубоко переживать небольшие неудачи. Для тех представительниц знака, кто учится, этот день будет не очень легким – нужно максимально сосредоточиться и не усложнять создавшееся положение, а также не пасовать перед трудностями. Возможно, у Скорпионов появится поклонник из близкого окружения.

Женщинам-Рыбам было бы неплохо сменить свою каждодневную работу на что-то более творческое, не следует также «прогибаться под изменчивый мир» — лучше оставаться самими собой, слушать собственное сердце и интуицию. Они помогут «взять» нужную цель с минимальными физическими и эмоциональными усилиями. Следует поберечь свое здоровье — одеваться теплее и не находится на холоде длительное время.

Добавить комментарий