Женский гороскоп на 18 января 2021 года советует быть активными в профессиональной сфере — public-samara.ru

Астрологи рекомендуют женщинам всех знаков зодиака 18 января 2021 года активно начать рабочую неделю, заложив «кирпичики успеха» в профессиональную сферу, но не игнорировать близких людей и не лишать себя общения с подругами и друзьями.

Звёздные пророчества на 18 января 2021 года для представительниц стихии Огня

Женщин-Овнов могут ждать положительные изменения в любовной сфере – те, кто еще не в паре имеют шанс познакомиться с перспективным молодым человеком и обрести сильные чувства, яркие эмоции и бурю страстей. Продолжение романа будет зависеть от того, как много у пары будет «точек соприкосновения» после конфетно-букетного периода.

Львицам во второй половине дня может улыбнуться удача в виде новых возможностей и подарков судьбы, а до обеда придется преодолевать внутренние страхи и избегать конфликты. В проблемах своевременную помощь окажет друг или подруга, даже если ему (ей) будет и не слишком легко это сделать. Подобную дружбу необходимо ценить – не у каждого таковая имеется.

Женщины-Стрельцы активно ворвутся в первый день недели, приложат усилия в рабочей сфере и будут довольны результатами своих стараний. Недоброжелатели могут слегка омрачить «чистый небосклон» представительниц знака своими пакостями, но если не обращать на такие «выпады» внимания, то можно неплохо провести этот день. К слову, партнер может добавить положительных эмоций и поддержать, если на душе будут «скрести кошки».

Гороскоп на 18 января 2021 года для женского пола стихии Земли

Женщины-Тельцы склонны сегодня проявлять искренность и показывать свои чувства. Но есть риск столкнуться с чем-то, что совершенно не совпадет с их мировоззрением и может спровоцировать внутренние противоречия. Стоит позаботиться о собственном здоровье, не пуская проблемы (если они имеются) на самотёк и контролируя свое питание. Не помешает мотивировать себя, чтобы сохранить уверенность в собственных силах.

Женщинам-Девам придется сопротивляться нежеланным обстоятельствам и справляться с обидами– они могут столкнуться сегодня с недовольством коллег, с конфликтной ситуацией на работе или дома. Все преодолеть поможет спокойствие и рассудительность, а также умение вовремя промолчать и «уйти в сторону», сделав свои выводы и отложив «на потом» коварную месть.

Женщинам-Козерогам предстоит вполне позитивный день, наполненный эмоциями, чувствами и богатый на приобретения. В рабочей сфере всё будет складываться как нельзя лучше – пришло время заявить о своих профессиональных качествах и умении решать те дела, которые не под силу другим. День будет также благоприятен для общения и встреч.

Астрологический прогноз для женщин Воздушных знаков зодиака на 18 января 2021 года

Женщины-Близнецы в этот день совершенно не склонны к компромиссам, даже если речь будет идти о собственных желаниях. С общением сегодня будет туговато — представительницы знака могут погрузиться в личные проблемы и переживания, даже не пытаясь «соприкасаться» с социумом. Те дамы, которые еще не имеют серьезных отношений, получат возможность начать долгий и многообещающий роман.

Женщинам-Весам сегодня можно заняться шоппингом, благоприятно также приобретать подарки и радовать ими близких сердцу людей. Может возникнуть «искра» между представительницами знака и старыми (или новыми) знакомыми – такие отношения будут иметь претензию на серьезность в будущем. Вечером неплохим решением будет встретиться с хорошими друзьями-подругами, способными развеять скуку и подарить положительные эмоции.

Женщины-Водолеи в этот день могут испытывать сонливость и упадок сил, поэтому желания и стремления будут «поставлены на паузу». Следует быть максимально терпимыми к чужим ошибкам и просчётам, не нервничать по пустякам и постараться направить все свое свободное время на отдых – лучше всего в уединении.

Что предсказывают астрологи женскому полу стихии Воды на 18 января 2021 года

Женщины-Раки сегодня рискуют попасть в водоворот служебных или бюрократических интриг, что принесет определенный опыт и заставит планировать важные изменения относительно каких-то событий. Принимать срочные решения еще не время, но подготовиться к ним не помешает. Не стоит ждать поддержки от друзей или подруг – они заняты собственными проблемами и будут ждать советов по этому поводу от представительниц знака.

Женщинам-Скорпионам следует провести день пассивно, не проявляя инициативу и не «бросаясь грудью на амбразуру». Кротость представительниц знака может сегодня очень впечатлить окружающих, а некоторых даже собьет с толку. Есть риск столкнуться с некими личностями из прошлого, которые оставили негативный след и никак не могут претендовать на общение со Скорпионами, но обстоятельства сложатся так, что придется это сделать.

Женщин-Рыб в этот день ждет колоссальная поддержка от человека, который проникся проблемами представительниц знака и полностью их понимает. Возможно, между родственниками возникнет недопонимание, что потребует вмешательства и «наведения порядка» по справедливости. Также, есть шанс положительно отличиться в профессиональной сфере с далекоидущими позитивными для Рыб последствиями.

Добавить комментарий