Женский гороскоп на 17 января 2021 года рекомендует не вести ни с кем доверительных бесед — public-samara.ru

Специалисты по звёздам рекомендуют прекрасному полу всех знаков зодиака 17 января 2021 года быть рассудительными и мудрыми, стараться не вести ни с кем доверительных бесед и не совершать необдуманных действий.

Астрологический прогноз на 17 января 2021 года для представительниц Огненной стихии

Женщинам-Овнам придется много общаться в этот день, поддерживать даже трудные темы в беседах, с чем, впрочем, без труда справятся. Главное – не сболтнуть сегодня лишнего, чтобы не создать проблемы ни себе, ни другим. Не стоит также доверять льстивым речам в свой адрес – под доброжелательной маской может вполне скрываться недоброжелатель.

Львиц сегодня вряд ли будет интересовать их собственная внешность – они будут пребывать в задумчивости, размышляя над тем, правильно ли они выбрали свои жизненные цели и расставили приоритеты. Представительниц знака могут слегка раздражать окружающие люди, поскольку они стремятся к уединению. Астрологи предостерегают от принятия любых даров и презентов в этот день.

Женщинам-Стрельцам рекомендовано провести этот день наедине с любимым человеком. Но не стоит обсуждать отношения с ним ни с подругами, ни с родственниками, ни с кем-то ещё — среди овец всегда есть риск не увидеть волка в овечьей шкуре. Бывает так, что доверительная беседа, которая должна остаться между собеседниками, «выливается» потом не лучшим образом в виде сплетен и способна испортить счастливую и стабильную жизнь.

Гороскоп для прекрасного пола Земных знаков зодиака на 17 января 2021 года

 

Женщинам-Тельцам рекомендовано заняться домашними делами и решением бытовых вопросов, пообщаться с родственниками и близкими друзьями. Следует позаботиться и о своем здоровье, не взваливая на себя непосильных или трудновыполнимых задач. Проявив трудолюбие в разумных пределах и используя появившиеся обстоятельства, можно будет подготовить благоприятную почву для грядущего отдыха.

Женщины-Девы сегодня склонны к философским размышлениям и выявлению причинно-следственных связей, отложив «на потом» все дела, требующие концентрации и скрупулезности. Представительницы знака будут удовлетворены достижениями партнера в профессиональной сфере, рассчитывая на твёрдую поддержку в осуществлении совместных планов. День благоприятен для духовного совершенствования и реализации творческих идей.

Женщины-Козероги, вкладывая немалые финансовые резервы и потратив большой энергетический запас, наконец-то порадуются положительным для себя результатом. Кроме того, в этот день представительницам знака будет под силу решать даже те вопросы, которые совсем недавно казались неподъемными, а также появится шанс значительно улучшить любые отношения.

Звёздные пророчества для женщин Воздушных знаков зодиака на 17 января 2021 года

Женщины-Близнецы сегодня могут успешно использовать свою интуицию практически в любой из жизненных сфер – она поможет представительницам знака опередить соперников и соперниц, помогая найти правильные решения и верные варианты. Добиться целей им поможет также и умение быть справедливыми, сталкиваясь «лицом к лицу» с некоторыми фактами.

Женщины-Весы займут созидающую позицию, включаясь в разные направления и виды деятельности, где смогут добиться самореализации. Этот день станет очень благоприятным для любовной сферы – если у представительниц знака появились чувства к кому-то, то они будут взаимными. Возможно, сегодня Весам предстоит разговор на важную и волнующую их тему – беседа будет полезна для корректировки их дальнейших действий.

Женщинам-Водолеям благоприятно сегодня встречаться с хорошими друзьями, обсудить текущие ситуации и проблемы друг друга. Возможны также яркие события в любовной сфере – мужчина способен будет поднять не только настроение представительницам знака, но и их самооценку. Звёзды не рекомендуют в этот день проводить время в незнакомой компании – пребывание там может привести к обману и интригам в дальнейшем.

Какие события предрекают специалисты по звёздам женщинам стихии Воды на 17 января 2021 года

Женщинам-

Ракам предстоит спокойный день в полной гармонии с окружающим миром, несущий новые знакомства и возможности. Есть шанс реализовать какие-то давние планы насчет покупок чего-то необходимого или давно желанного. Тех представительниц знака, которые еще не в паре, могут ждать приятные хлопоты и разговоры до рассвета с интересным мужчиной, которого можно рассматривать как партнера в недалекой перспективе.

Женщинам-Скорпионам пришло время воплощать в жизнь планы, которые касаются любовной сферы, но следует отметить, что этот день совершенно неблагоприятен для бракосочетаний или переезда к партнеру. Даже в том случае, если любимый мужчина будет настаивать на каких-то решительных действиях со стороны представительниц знака, нужно следовать лишь собственным желаниям – тогда не будет повода обвинить его в собственных ошибках.

Женщинам-Рыбам не стоит потакать собственному воображению, которое может в этот день разыграться не на шутку, подключив ревность и подозрительность. В таком состоянии представительницы знака способны вести себя не слишком разумно даже в относительно простой ситуации, не имеющей ничего общего с картинами, рисованными воображением. Следует избегать новых знакомств и остерегаться долгов.

Добавить комментарий