Женский гороскоп на 15 января 2021 года советует следить за личными вещами и не слишком доверять окружающим — public-samara.ru

Астрологи советуют женщинам всех знаков 15 января 2021 года быть доброжелательными, но не особенно доверчивыми, а также проявлять внимательность при подписании бумаг и относительно личных вещей в людных местах.

Звёздные предсказания для женщин Огненных знаков зодиака на 15 января 2021 года

Женщинам-Овнам в этот день может повезти в профессиональной сфере, но в любовных отношениях пропадает доверие, так как открытость и искренность наблюдается лишь в одностороннем порядке. Астрологи желают представительницам знака набраться терпения и спокойно ожидать лучших времен, которые непременно наступят.

У Львиц появится решимость «пробивать» путь к поставленной цели, к которому еще вчера они только «примерялись». Не стоит обращать внимание на проявляющих себя недоброжелателей, которые, с большой вероятностью, активизируются и будут пытаться навредить представительницам знака – лучше пройти мимо и не пачкаться, уподобляясь. Также, необходимо обдуманно тратить свою внутреннюю энергию и лишь на те отношения, которые несут добро в двустороннем порядке.

Женщинам-Стрельцам придется оказать помощь обратившимся к ним за нею, но, занимаясь благотворительностью, не нужно забывать и о себе. Астрологи рекомендуют больше времени уделять своим близким и семье, не скупиться на добрые слова и объятия. В профессиональной деятельности возможны интриги недоброжелателей, поэтому будет нелишним внимательно отнестись к подписанию каких-либо документов и к деньгам.

Астрологический прогноз для женского пола стихии Земли на 15 января 2021 года

Женщинам-Тельцам рекомендовано быть более лояльными и демократичными, прислушиваться к собственной интуиции и не слишком доверять советам окружающих или даже близких друзей. Сегодня и в эти выходные благоприятно заключать браки, покупать объекты недвижимости и любые ценные вещи, но не стоит игнорировать свое здоровье, если нет цели заболеть.

Женщины-Девы «заблудились» в одинаковых буднях, когда существует один и тот же алгоритм действий и ежедневные потребности – им хотелось бы вырваться из хоровода обязанностей и окунуться в другие, более яркие эмоции. Но никто не поможет утопающему кроме самого утопающего, поэтому требуется взять ситуацию в свои руки и «раскрасить» хотя бы грядущий уикэнд.

Женщинам-Козерогам придется бороться с проблемами личного характера, а также с сомнениями и колебаниями. Звёзды советуют перестать сомневаться в собственных силах и принять, наконец, важные решения – ведь часто люди сами ставят себе жизненные барьеры, которые не могут или не хотят преодолеть. Следует «дать волю» собственным идеям и старт – новым начинаниям, которые могут стать в недалеком будущем весьма успешными в реализации.

Гороскоп на 15 января 2021 года для представительниц Воздушной стихии

Женщины-Близнецы, возможно, в этот день испытают давление со стороны кого-то из окружения, что несколько дезориентирует их и принесет нервное напряжение. Поэтому следует выделить время на полноценный отдых, как только это будет возможно, или переключить своё внимание на что-то приятное, чтобы оградить себя от возможного срыва. В вечернее время благоприятными будут романтические свидания и дружеские встречи.

Женщин-Весов ждут проблемы в материальной сфере, которые всё же не способны затмить собою все остальные события, происходящие сейчас в жизни представительниц знака – у них в этот день могут быть и радостные моменты, и терзающие сомнительные, а также необходимость сделать определенный выбор. Поездки сегодня могут принести хороший результат и денежный доход. Вечером не стоит обижаться на разные мелочи – себе дороже.

Женщинам-Водолеям разумнее всего было бы обратить своё внимание на собственное здоровье, даже несмотря на то, что денежные средства «утекают сквозь пальцы», как песок. Этот день неблагоприятен для авиаперелетов, занятий спортом и травмо-опасных видов отдыха. Вечером можно отправляться на романтические свидания или, если девушка уже в паре — провести время с любимым.

Что обещают астрологи 15 января 2021 года прекрасному полу Водных знаков зодиака

Женщины-Раки почувствуют прилив сил и энергии, которые благоприятно направить в профессиональную сферу – они способны трансформироваться там в хороший материальный доход. Сегодня можно прислушиваться к советам друзей, которые могут оказаться весьма ценными и разумными. Если есть возможность, то можно порадовать близких людей подарочками или сладким, что поднимет настроение и самим дарительницам.

Женщины-Скорпионы изрядно потратились на все новогодние праздники, а теперь пришло время восстанавливать свою материальную сферу. Возможно ситуативное (временное) покровительство влиятельных лиц и помощь в проведении финансовых сделок. Есть риск потерять взаимопонимание с иногородними людьми – партнерами по работе, друзьями или родственниками.

Женщин-Рыб могут ждать подарки и комплименты от заинтересованных в более близких отношениях мужчин или уж имеющегося постоянного партнера, а также – приглашение на интересное мероприятие или вечеринку. Особенное внимание звёзды рекомендуют обратить на обеспечение сохранности личных вещей в транспорте, магазинах и во всех других людных местах – слишком велик риск обмана или кражи.

Добавить комментарий