Женщины знаменитости, которые и в 60 лет выглядят красиво — public-samara.ru

Одни говорят, что возраст — это всего лишь число, и это верно, потому что когда речь идет о женщинах знаменитостях, которым 60 лет и более, они выглядят очень красиво. Если посмотреть на фотографии, где они молоды, можно сказать не только о том, что их внешность привлекательно выглядит, но и при этом они сделали очень много всего и продолжают от как эти знаменитости выглядели в начале своей карьеры и чем они занимаются в наши дни.

Женщины, на которых продолжают обращать внимание

В мире очень много женщин-знаменитостей, о которых все знают, которые добились успеха, а также сохранили при этом красоту.

Джейн Фонда, 81 и 31 год

Джейн Фонда — известная актриса, которая в свои 81 выглядит очень красиво. Она  скорее всего планировала уйти из игры в кино в 1991 году, но она вернулась на большой экран в 2005 году с Monster-In-Law. Каждый может спеть в современное время и посмотреть ее веселый хит Netflix «Грейс и Фрэнки» — в нем также снимается ее партнерша из киноленты «Девять к пяти» Лили Томлин.

После шестимесячного обучения искусству в Париже, Джейн нашла свое призвание в актерском мастерстве после того, как Ли Страсберг ее поддержал в The Actors Studio. Вскоре после этого ее большой прорыв пришелся на начало 1960-х с такими фильмами, как «Воскресенье в Нью-Йорке» и «Кэт Баллоу». Помимо своей легендарной актерской карьеры, она также была известна своей политической активностью и подписными видео с тренировками.

Хелен Миррен, 73 и 23 года

Хелен Миррен — или, скорее, дама Хелен Миррен — одна из немногих актеров, которая выиграла премию Оскар за фильм «Королева», в 2006 году за множество других фильмов, а также за роль в кино «Главный подозреваемый 4: Запах тьмы» (1996), «Страсть Айн Рэнд» (1999),     «Елизавета I» (2006)., и «Главный подозреваемый: Последний акт» (2007).

В 23 года Хелен только начинала свою актерскую карьеру, это происходило в конце 1960-х годов. До того, как она перешла в кино, все началось с Королевской шекспировской труппы в Стратфорде-на-Эйвоне.

Мерил Стрип, 69 и 30 лет

Мерил Стрип — известная людям актриса, которая выглядит в 69 лет просто шикарно. Она была номинирована на 22 премии Оскар — она получила очень много номинаций в категории актерского мастерства, больше чем любой другой актер или актриса. И неудивительно, ведь с ролями Джулии Чайлд в «Джули и Джулии» и Маргарет Тэтчер в «Железной леди» она справилась прекрасно.

В 30 лет она получила свою первую премию «Оскар» за лучшую женскую роль второго плана в фильме «Крамер против Крамера» в 1980 году. Она также получила награду в номинации «Выбор Софи» в 1983 году и «Железная леди» в 2012 году.

Дайан Китон, 73 и 30 лет

Прорыв в кино Дайан Китон произошел с фильмом «Сыграй снова, Сэм» в 1972 году после того, как ее выдвинули Тони за сценическую версию. Перенесемся в 2019 год, последним фильмом Дайан стал «Книжный клуб» 2018 года. Еще она заядлый фотограф и разработчик.

Дайан в свои 30 лет побывала на 48-й ежегодной церемонии вручения премии Оскар в 1976 году. Два года спустя она получила награду за за главную роль в «Энни Холл».

Известные женщины, которые выглядят более зрелыми

Женщины как и в 60, так и постарше выглядеть могут прекрасно, если остаются некое любопытство к жизни, желание трудиться и относиться к себе и к окружающим с любовью.

Тина Тернер в 79 и 25 лет

Добавить комментарий