Искуство или пришельцы…Что об этом думают бараны? — public-samara.ru

В пустыне штата Юта (США) обнаружили загадочный монолит

Во время подсчета снежных баранов, сотрудниками Департамента общественной безопасности американского штата Юта, с вертолета был замечен странный предмет. Прямо посреди пустыни некий странный предмет. С виду он был похож на гигантский монолит, который заметил с вертолета один из биологов, когда воздушный десант пролетал над этим загадочным предметом.

Рассказом поделился пилот вертолета Брет Хатчингс. О поведал о том, что заметил монолит один из биологов. И попросил дать возможность поближе рассмотреть загадочный предмет серебристого цвета, который возвышался над землей.

Вертолет развернулся так, что команда смогла хорошо рассмотреть таинственный объект. Визуально определили высоту монолита: она составила от 10 до 12 футов.

Участники экспедиции сразу же выдвинули несколько теорий относительно неизвестного объекта. Назвали тут и аппаратуру NASA, хотя не были уверены в своем предположении; а некоторые, в том числе и пилот, допустили, что это инсталляция, установленная по случаю сьемок культового фильма «Космическая одиссея 2001 года».

Но однозначного ответа пока нет.

Сейчас поиском ответа занялись власти штата Юта, но и у них ответа пока нет.

А между тем любители фантастики взялись активно за выдвижение своих предположений.

Есть даже предположение, что это какой-нибудь художник из новой волны (он же – большой фанат фильма, который готовятся снимать в Голливуде) – решил установить такую инсталляцию в пустыне, чтобы потом создать шедевральную картину.

Добавить комментарий