Гороскоп здоровья на период с 18 по 24 января 2021 года предупреждает о снижении жизненного тонуса — public-samara.ru

Гороскоп здоровья на неделю с 18 по 24 января 2021 года не для всех знаков зодиака будет благоприятным. Астрологи предупреждают о некотором снижении жизненной активности и появлении чувства апатии. Но «крещенские» морозы и бодрящий зимний воздух могут поднять настроение. Улучшить самочувствие поможет и соблюдение правильного режима труда и отдыха.

Гороскоп здоровья на неделю для знаков стихии Огня

Овен

В начале недели могут появиться признаки недомогания. Повысится утомляемость. Самолечение надо исключить.  Помогут консультации специалистов. Среда и четверг благоприятны для любых диагностических процедур.

Лев

Проблемы недели могут повергнуть этот жизнерадостный знак в уныние. К четвергу эмоциональное состояние должно выровняться. Звёзды советуют принять участие в отличном празднике Крещения. Если уж и самому не окунуться в освященную воду, то хотя бы посмотреть, как это делают другие. Это поднимет дух и восстановит душевное равновесие.

Стрелец

В понедельник могут быть «стычки» с ближайшим окружением на работе и дома. В этот день стоит избегать провокационных ситуаций. Нужно беречь нервную систему. Желательно на неделе внимательнее относиться к питанию. Слишком острую и жирную пищу исключить, а в ежедневное меню включить больше фруктов и овощей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Четыре самых жадных среди знаков зодиака: в чём это у них выражается

Гороскоп на неделю для знаков стихии Земли

Телец

Самый первый день недели может принести негативные эмоции, которые вредны для организма. Начиная со вторника, эмоциональный фон выровняется. Астрологи советуют не пренебрегать мерами предосторожности: одеваться по погоде, избегать переохлаждений. Наиболее уязвимыми будут горло и уши.

Дева

Для Дев в гороскопе здоровья советуется обратить внимание на принимаемую пищу. Этот знак всегда тщательно выбирает продукты питания. Но в период с 18 по 24 января существует риск пищевых отравлений и аллергической реакции на некоторые компоненты. По возможности пищу нужно готовить в домашних условиях и меньше посещать места общественного питания.

Козерог

Сберечь здоровье Козерогу поможет сам его организм. В данный период этот знак зодиака должен внимательно прислушиваться к голосу своего тела. Интуиция подскажет, какие нагрузки следует уменьшить, а когда можно без вреда выложиться в полную силу. Если же Козерог принимает какие-то лекарства или лечебные процедуры, то в данном случае астрологи советуют не отступать от расписания.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которые постоянно ведут себя как «собаки на сене»

Гороскоп на неделю для знаков стихии Воздуха

Близнецы

В среду и четверг для Близнецов существует вероятность нервных срывов. В эти дни этот знак подвержен негативу более, чем в другие дни. Тем более, что он слишком загружен работой. В выходные дни полезен будет активный отдых, прогулки на свежем воздухе. А воскресный день подходит для омолаживающих процедур.

Весы

В период с 18 по 24 января для Весов важно поддерживать оптимизм и не поддаваться унынию. Не все дела будут удаваться так, как хотелось бы. Поэтому это может сказаться на общем настроении и самочувствии. В четверг и пятницу возможны головные боли, могут потребовать внимания и зубы. А вот ближе к выходным будет благоприятное время избавиться от вредных привычек.

Водолей

Понедельник принесёт с собой много работы. У Водолеев, занятых умственным трудом, могут возникнуть нервно-психические перегрузки. Звёзды рекомендуют упорядочить трудовой график, все задания выполнять размеренно. На данной неделе возможно ухудшение состояния сердечно-сосудистой системы. Хождение пешком укрепляет не только мышцы ног, но и сердечную мышцу – это надо принять к сведению.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мужские и женские знаки зодиака, их различия и особенности в гороскопе

Гороскоп на неделю для знаков стихии Воды

Рак

Напряжённая трудовая неделя несёт для Раков и некоторые проблемы со здоровьем. Им предстоит контролировать своё артериальное давление. Стрессы могут спровоцировать мигрень и бессонницу. Для тех Раков, работа которых связана с компьютером, рекомендуется систематически давать отдых глазам и мышцам спины. Иначе могут появиться серьёзные сбои в работе этих органов.

Скорпион

Избежать апатии и уныния Скорпионам на данной неделе поможет любовь к себе. Не стоит отказывать себе в потребностях и желаниях (разумеется разумных). Если хочется просто полежать, или сходить в кино, или съесть вкусное пирожное – значит надо сделать. Путешествия, встречи с друзьями – всё это будет бальзамом для души, а значит и для здоровья в целом. Нельзя забывать и о поддержания хорошей физической формы, и о ведении здорового образа жизни.

Рыбы

В самом начале недели будет наблюдаться снижение общего тонуса организма, лёгкие недомогания. Чаще гулять на воздухе и соблюдать режим дня, высыпаться советуют астрологи этому знаку. В четверг и пятницу нужно будет держать эмоции под контролем. Влияние Луны может негативно сказаться на нервной системе. Физические упражнения на свежем воздухе или хотя бы с открытым окном помогут Рыбам поддерживать физическую форму.

Добавить комментарий