Гороскоп здоровья на неделю с 11 по 17 января 2021 года предупреждает знаки зодиака о возможности травм — public-samara.ru

Гороскоп здоровья в период с 11 по 17 января 2021 года не всем знакам зодиака обещает отменное состояние духа и тела. Но для тех, кто ведёт здоровый образ жизни и поддерживает бодрое состояние, неделя будет удачной.

Гороскоп на неделю для знаков стихии Огня

Овен

Признаки начинающейся простуды или просто недомогание могут всполошить Овна уже в начале недели. Для своего успокоения астрологи рекомендуют обратиться к врачу, сдать анализы. Если же болезнь и в самом деле только зарождается, то так можно её быстрее излечить.

Лев

Для Львов неделя может осложниться малоподвижным образом жизни. Это тоже утомляет. Надо чередовать сидячую работу хотя с простыми подвижными упражнениями. Это несложно. Главное желание. Неплохо будет в середине недели показаться стоматологу. А в выходные дни полноценно отдохнуть.

Стрелец

Загруженность на работе может сказаться на общем самочувствии. Поэтому уже в пятницу Стрельцы почувствуют острую необходимость в отдыхе. Просто выспаться и понежиться чуть –чуть можно позволить себе 16 января. А ещё могут беспокоить этот знак ноги, в частности стопы. Массажи и ванночки с мёдом и ромашкой хорошо помогут в этом случае.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Настоящие герои: понятие подвига в жизни каждого знака зодиака

Гороскоп на неделю для знаков стихии Земли

Телец

Звёзды предупреждают о возможности травм. Больше всего могут пострадать конечности: руки и ноги. Следует избегать скользких мест – зимой это обычное явление. Но и в быту надо быть осторожнее. Ближе к концу недели могут побеспокоить зубы. Возможно просто стоит бросить курить, особенно на холодном воздухе.

Дева

Начало и середина недели потребуют от Дев внимательного отношения к своему здоровью. Простудные и вирусные заболевания могут легко «приклеиться» к этому знаку, если они не будут придерживаться мер предосторожности. А вот для тех, кто давно мечтал о ребёнке – неделя будет благоприятной для зачатия.

Козерог

Данному знаку начало недели не принесёт неприятностей со здоровьем. Астрологи советуют только не слишком эмоционально реагировать на ситуации, особенно в середине недели. Подрыв нервной системы всегда провоцирует более серьёзные заболевания. Об этом важно помнить.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Каким парам по знакам зодиака не стоит строить отношения в 2021 году

Гороскоп на неделю для знаков стихии Воздуха

Близнецы

У Близнецов может произойти сбой пищеварительной системы. Надо постараться питаться правильно и сбалансированно, разнообразить меню овощами и фруктами.  Активность Близнецов и их подвижный образ жизни могут нести опасность в конце недели. В этот период есть риск получить травму.

Весы

Этот знак начинает набирать вес. Это может отразиться на здоровье в целом. Облегчить свой суточный рацион советуют астрологи. Но есть и ещё хороший способ – увеличить физическую активность, записаться на спортивные занятия, в бассейн. До и просто гулять на свежем воздухе будет полезно для организма.

Водолей

Немного нервная неделя предстоит этому знаку зодиака. Особенно её начало. Остерегаться нужно токсичных людей, которые будут стараться вывести из равновесия. Добросовестность Водолея не позволит им оставить начатые дела на половине пути. Поэтому возможно переутомление к концу недели. Пострадать могут и глаза. Надо помнить, что санитарные нормы позволяют работать за компьютером только 6 часов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Везение в финансовой сфере: какие знаки зодиака в 2021 году будут осыпаны деньгами

Гороскоп на неделю для знаков стихии Воды

Рак

Предусмотрительный Рак хорошо следит за своим здоровьем. Но и у него могут появиться проблемы. Уязвимыми в этот период будут желудок, почки и печень. Следует отказаться от острой, жирно и солёной пищи. Кстати, это хорошо и для сердечно-сосудистой системы. В первый день недели астрологи советуют уменьшить свои эмоции. Это может спровоцировать стрессовую ситуацию.

Скорпион

В понедельник может подняться давление. Это может быть следствием бурной реакции на какие-либо действия сотрудников. Астрологи советуют держать себя в руках. К середине недели неплохо бы вспомнить о методах закаливания. А в конце недели запланированные поездки лучше отменить, они могут обернуться непредвиденными обстоятельствами, которые несут угрозу для здоровья.

Рыбы

Для Рыб неделя будет напряженной. Поэтому важно соблюдать режим дня и питания. Тонизирующие напитки и курение нужно свести к минимуму. Иначе может развиться бессонница. Вечером желательно совершать прогулки на свежем воздухе или хотя бы хорошо проветривать комнату. Чтоб лучше выспаться перед сном можно выпить стакан тёплого молока с мёдом.

Добавить комментарий