Гороскоп на 1 января 2021 года от Павла Глобы не предвещает каких-либо кардинальных перемен знакам зодиака — public-samara.ru

Звёзды не предвещают в день 1 января 2021 года кардинальных изменений. Известный астролог Павел Глоба советует знакам зодиака реально оценивать обстановку, не питать иллюзий и сохранять душевную гармонию. Некоторые знаки зодиакального круга почувствуют прилив энергии и творческого вдохновения, к некоторым придёт потребность в совершении благородных поступков.

Гороскоп для знаков стихии Огня на 1 января 2021 года

Овен

В первый день Нового года для Овнов существует риск финансовых потерь. Поэтому астролог советует не ввязываться в авантюрные предприятия, не совершать крупных покупок. День располагает к отдыху, общению с близкими людьми. Можно совершать прогулки на свежем воздухе, любоваться украшением местности к Новогоднему празднику. Полезными будут и умеренные физические нагрузки.

Лев

Для этого знака зодиака важен будет позитивный настрой. Отношения со второй половинкой могут быть испорчены выяснением неприятных моментов, ревностью. Возможен и визит ближайших родственников, изменение некоторых планов. Но инициативность и умение Львов «расшевелить» любую компанию, позволит вечернее время провести интересно.

Стрелец

Активность Стрельцов и их стремление быть в курсе всех дел может создавать не очень приятные ситуации для окружающих. Астролог рекомендует сохранять спокойствие, не слишком рьяно вмешиваться в дела своих близких людей. Самочувствие этого знака будет хорошим, но всё же занятия спортом или просто прогулки на воздухе не будут лишними.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Год 2021 Белого Металлического Быка обещает трем знакам зодиака колоссальное везение и удачу

Гороскоп на 1 января для знаков стихии Земли

Телец

Невозмутимость Тельцов и неспешный ритм дня позволят им хорошо справиться со всеми необходимыми делами. Для тех представителей этого знак, кто работает в этот день, наиболее плодотворным будет послеобеденное время. Неожиданная помощь может прийти от совсем незнакомых людей.

Дева

У Дев появится возможность путешествий и посещения интересных мест. Их коммуникабельность и любознательность даст шанс приобрести новых друзей. Вероятность начала новых грандиозных дел мала, но зато с успехом удастся завершить раннее начатые.

Козерог

День подходит для планирования своих действий. Логические и интеллектуальные способности Козерогов будут блестящими. Возрастёт обаяние этого знака, который будет пользоваться успехом у окружающих. Его дружелюбие и внимательное отношение к собеседникам поднимут его авторитет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Удачный старт: к каким знакам зодиака уже в январе 2021 года прибудут деньги

Гороскоп на 1 января для знаков стихии Воздуха

Близнецы

Энергия Близнецов не слишком располагает к спокойному отдыху. День хорошо подходит для коммерческой деятельности, если таковой им придётся заниматься в этот день. Для тех, кому работа и карьера важнее, придётся отложить некоторые семейные дела, но и они потребуют решения как можно быстрее, иначе могут перерасти в серьёзные проблемы.

Весы

День плотного общения предстоит этому знаку. Возможны деловые встречи и обсуждение важных срочных вопросов. У некоторых Весов это будет связано с Новогодними праздниками – весёлые и шумные компании, приятное общение, развлечения. В любом случае представители этого знака скучать в одиночестве не будут. День обещает быть интересным и насыщенным.

Водолей

Душа Водолея жаждет добра и счастья для всех людей. Это настроение может повлечь ряд неприятных моментов 1 января 2021 года для этого знака. В финансовых вопросах, в общении с малознакомыми людьми следует реально смотреть на вещи, быть осторожными. Кроме того, неприятные сюрпризы от второй половинки (их ложь) или других близких людей могут подпортить настроение Водолея.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Финансовый гороскоп на 2021 год для всех знаков зодиака расскажет, кого ждет успех, а кого неудача

Гороскоп на 1 января 2021 года для знаков стихии Воды

Рак

Для представителей этого знака астролог предлагает выбрать занятия, вносящие комфорт в душу. Иначе «самоедство» Раков может испортить настроение не только им самим, но и окружающим. Можно приятно провести время со своими близкими, сходить в гости, погулять на свежем морозном воздухе. При этом рекомендуется сфокусироваться на приятных моментах бытия.

Скорпион

Для Скорпионов звёзды готовят непростой день. Им понадобится мудро и обдуманно принимать решения в непростых ситуациях, как в деловой сфере, так и в области личных отношений. К концу дня может появиться ощущение потери комфорта и внутренней опустошенности. Для снятия эмоционального напряжения хорошо подойдут водные процедуры, переключение внимания на положительные моменты и занятия, которые способны улучшать настроение.

Рыбы

Отдых и общение – это то, чем следует наполнить свой день Рыбам. Организм представителей этого знака немного ослаблен. Особенно уязвимыми являются органы пищеварения и дыхательной системы. Поэтому рекомендуется в питании соблюдать щадящую диету, почаще проветривать помещение или совершать неспешные прогулки на свежем воздухе.

Добавить комментарий