Дизайн ногтей с камифубуками, который будет в тренде в 2021 году — public-samara.ru

Камифубуки или же конфетти, являются одним из самых популярных в маникюре в 2021 году. Они отлично оформляют ногти и позволяют им выглядеть празднично, феерично и красиво. И нейл артисты весьма часто используют камифубуки при создании дизайнов ногтей. Конфетти красиво смотрится как на натуральных ноготках, так и на наращенных.

Дизайн камифубуки, который в моде в 2021 году

При нанесении на ногти камифубуки весьма удобны и не составляет никакого труда сделать с ними маникюр. Справится даже малоопытная девушка с таким дизайном. Но взамен можно получить необычные ногти, которые будут привлекать к себе внимание и комплименты. Мастера маникюра решили несколько обыграть конфетти и стали сочетать его с разными техниками и методиками создания маникюра. Идеи с камифубуки умеренно вызывающие, но при этом красиво и нежно украшают любые ногти, как длинные, так и короткие, миндалевидной формы, квадратной или же круглой. Гармонично и стильно смотрятся конфетти на острых ногтях и не только.

Акцент на одном ногте

Если однотонные лаки уже надоели и хочется нечто нового и свежего, но в минималистических нотках, тогда стоит присмотреться к дизайну с камифубуками, где акцент сделан лишь на одном единственном ногте. Однотонное покрытие при этом начинает играть по-другому, новому. Такой вариант смотрится невероятно нежно и в то же время стильно и женственно, а также сдержанно. Предлагаемый дизайн отлично смотрится при самых разных образах как дневном, так и вечернем. А маникюр при этом делает неповторимым. Что касается тона, фона ногтей, то он может быть каким угодно. Подбирать следует с учётом остального образа, в который входит одежда, а также макияж, аксессуары и цветовая гамма. Весьма часто минималистический вариант с камифубуки сочетается с такими техниками, как омбре, френч, лунный маникюр и прочих.

Конфетти на нескольких ногтях

Если настроение праздничное или же хочется его сделать таковым, тогда камифубуки могут в этом помочь. Отлично смотрятся конфетти на нескольких ноготках, а не на всех сразу. Такой вариант весьма оригинальный и смотрится красиво и стильно при этом. Подобный нейл дизайн ультрамодный для зимы и весны 2021 года. Для основы можно использовать зеленые, фиолетовые, синие, бордовые, красные, а также прочие насыщенные и яркие палитры. Особенно эффектно камифубуки смотрятся на ногтях, если идешь на вечеринку. Если намечается новогодняя вечеринка на Старый Новый год, тогда стоит попробовать эту идею дизайна ногтей. Конфетти при этом могут хаотично располагаться на ногтях и быть совершенно разных цветов.

ЧИТАЙТЕН ТАКЖЕ: Макияж кошачий взгляд, который станет популярным в 2021 году

Дизайн камифубуки для модниц

На светлых оттенках лака

Светлый дизайн ногтей с камифубуками также весьма популярный в 2021 году. Особенное внимание стоит обратить на пастельные гаммы, а также матовые поверхности. Они помогут сделать зимний маникюр весьма праздничным. Кроме того, такой дизайн отлично смотрится летом и весной, а также осенью. Иными словами, он актуален в любое время года. Пастельная гамма отличается своей нежностью, женственностью и ненавязчивостью. Она отлично миксуется с конфетти и смотрится красиво. Кроме того, такой дизайн можно дополнять различными узорами, рисунками, например.

Узоры, рисунки, стразы, текстуры

Большая часть модниц предпочитают шеллак или же гель-лак. Ведь они невероятно стойкие и при этом позволяют создавать совершенно разный маникюр, на любой вкус и цвет. Если привычный дизайн уже надоел и хочется нечто новое, тогда стоит обратить внимание на камифубуки. Конфетти смотрятся весьма самодостаточно. Следует только лишь наносить фон основу, а сверху конфетти и дизайн готов. Но если хочется сделать его более интересным, тогда камифубуки необходимо дополнять стразами, узорами, геометрией, рисунками. При этом рисунки могут быть как тематические, с учётом времени года, к примеру, так и произвольные, что только взбредёт в голову.

Добавить комментарий