«Делимобиль» сделал выбор в пользу российского офисного ПО «Р7-Офис» — public-samara.ru

Сервис каршеринга «Делимобиль» перевел работу своих сотрудников на российское офисное ПО «Р7-Офис». Переход на «Р7-Офис» позволил интегрировать офисное ПО в корпоративное облако компании и дал сотрудникам компании возможность совместной работы над документами в привычном интерфейсе. Решение о закупке 400 лицензий принималось по итогам тестирования нескольких офисных приложений на функциональность, безопасность и удобство для конечного пользователя.

Переход сотрудников на работу с отечественным решением занял не более недели и позволил избежать характерных для смены программ стрессовых нагрузок. Также сервис был успешно интегрирован в корпоративное облако компании.

«Мы рассматривали и тестировали несколько вариантов офисных программ и выбрали Р7-Офис, благодаря его совместимости, низкому порогу вхождения и простоте внедрения. В результате наши сотрудники получили возможность использования гибкого ПО в тандеме с нашим корпоративным облаком, а также сохранили привычный функционал и упростили свою работу за счет командной работы в режиме онлайн», – прокомментировал начальник отдела эксплуатации информационных технологий «Делимобиль» Владислав Довбыш.

Добавить комментарий