Действенные заговоры на крещенскую воду помогут избавиться от болезней — public-samara.ru

Какие читать заговоры от сибирской целительницы Натальи Степановой на крещенскую воду на здоровье, интересует многих людей. Крещение является одним из важных православных праздничных дней, отмечаемых в России 19 января 2021 года. С давних времен люди верили, что именно в ночь на 19 января вода приобретает целебные свойства, а молитвы, адресованные Богу, будут услышаны.

Магия святой воды

Омывание в ночь на Крещение является одной из главных традиций праздника. С давних времен люди заприметили, что данная процедура благоприятно воздействует на организм человека и его психологическое состояние. Даже когда человек искупается в ледяной воде, он не заболеет, а улучшит свое здоровье. По мнению воцерковленных людей, после омовения человек словно рождается заново.

Стоит отметить несколько важных правил:

Накануне Крещения в водоеме нужно сделать купель, чтобы только набирать из нее воду для мытья. В случае, когда есть возможность, можно взять колодезную воду. Если нет рядом водоема или колодца, можно брать воду из-под крана.
Хранить святую воду лучше всего в стеклянной таре, поскольку она поможет максимально сохранить чудодейственные свойства воды. Место для хранения стоит выбирать подальше от прямых солнечных лучей, при этом оно должно быть прохладным.
Запрещается выливать крещенскую воду в раковину или сток. Ее можно использовать для полива комнатных растений, во время принятия ванны или умывания. Если человек умылся святой водой, то нельзя вытираться. Нужно подождать, чтобы тело высохло естественным путем.

Скорее всего, каждый человек обращал внимание на то, что крещенская вода в течение длительного периода не портится. Этот факт отличает ее от обычной.

Заговоры на Крещение, которые помогут укрепить самочувствие

С давних времен люди верили, что проведенные обряды 19 января помогут улучшить самочувствие или побороть самые сильные недуги. Существует множество вариантов молитв на Крещенскую воду, однако лучше всего обратить внимание на авторитетный источник, который хорошо зарекомендовал себя.

Заговоры сибирской целительницы Натальи Степановой, которая является приверженцем белой магии и противником черной, помогли многим людям выздороветь.

Эту сильную молитву на исцеление можно читать громко, не отвлекаясь ни на что, как на Крещение, так в любой иной день.

Данная молитва помогает избавиться от 40 заболеваний.

Исцеляющая молитва на крепкое самочувствие

Для того чтобы укрепить свое здоровье, необходимо вначале полностью отстоять службу в церкви, а затем взять с собой освященную водицу. Будучи уже дома, необходимо произнести каждую молитву трижды в следующей последовательности: «Отче наш», «Верую», «Да воскреснет Бог». После чего над водой нужно тихо и искренне прочитать заговор:

Затем святую воду нужно трижды немного отпить, а водой, которая осталась, облить свое тело. На протяжении года проведенный обряд поможет защитить от заболеваний.

Ритуал, который поможет обрести крепкое самочувствие и душевную гармонию

Лучше всего ритуал проводить в ночь на Крещение или в сам праздник.

Для этого нужно:

Набрать ванну воды и добавить в нее святую водицу (буквально 1 стакан). Можно опустить собственный нательный крестик в нее.
Лечь в ванну так, чтобы все тело было покрыто водой, и полежать до 10 минут.

После чего выйти из ванны и не вытирать тело полотенцем, важно, чтобы вода сама высохла.

Добавить комментарий