Цвет может помочь привлечь в жизнь богатство и удачу — public-samara.ru

Для того, чтобы справиться с финансовыми проблемами и привлечь в свою жизнь удачу, необходимо обзавестись талисманом и носить одежду определенного цвета. У каждого человека есть свой цвет-сила. Определить его очень легко — достаточно суммировать все цифры в дате рождения.

Например, человек родился 28.04.1982 года. Теперь нужно суммировать все цифры: 2+8+0+4+1+9+8+2 = 34. Если получилось двухзначное число, то его еще раз нужно сложить: 3+4 = 7.

Каждый цвет имеет свой номер. Под семеркой расположился голубой. Значит, человеку рожденному 28.04.1982 года нужно носить талисман с голубым камнем и в одежде также должен преобладать данный оттенок.

Белый цвет под номером один

Белый цвет называют оттенком начала. Данный цвет окрашивает лунный камень, жемчуг и агат. Именно эти камни можно использовать в талисманах людям, чей номер даты рождения — единица.

Чтобы белый цвет приносил финансовую удачу, обязательно в этих тонах нужно украсить рабочий стол и носить одежду такого же оттенка.

Желтый цвет под номером два

Желтый цвет у топаза и цитрина. Благодаря одежде этого тонна можно привлечь в жизнь быстрые деньги. Будет не лишним положить что-то желтое и в кошелек.

Добавить комментарий