Что принесет первое полнолуние 2021 года и когда оно будет — public-samara.ru

Каждая фаза Луны определенным образом воздействует на человека, и в январе 2021 года ночное светило будет пребывать в полной фазе, и полезно знать, чего можно ждать от этого периода. Каждый человек в этот период может столкнуться с тем, что эмоционально он будет нестабильным, и поэтому стоит понимать, чем можно заниматься в полнолуние, а чем нет.

Когда состоится первое полнолуние в 2021 году

Полнолуние является таким периодом, когда ночное светило находится между растущей и убывающей фазой. Именно в этот период каждый человек может ощутить прилив энергии, и эмоции могут сильно выражаться. Важно в такой период внимательно следить за здоровьем. Так как риск подхватить инфекцию возрастает. Стрессовых ситуаций лучше избегать.

Первый раз в 2021 году полнолуние будет 28 числа. Ощущаться влияние этого периода будет за день до наступления и через день после него, то есть 27, 28 и 29 января. Своего пика этот период достигнет в 22:19 минут по московскому времени.

В этот день будет проходить 17-й лунный день, и он особенный тем, что могут приниматься скоропалительные решения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что нельзя делать в полнолуние, чтобы не навлечь на себя беду

Под каким знаком зодиака будет проходить полнолуние в январе и что можно делать в этот день

Первое полнолуние 2021 года будет проходить под знаком зодиака Лев, и именно поэтому каждому человеку захочется сконцентрироваться на том, чего удалось достичь и на себе. Полезно будет вспомнить о том, за что можно собой гордиться. Если хочется стать более уверенным в себе, то стоит хвалить себя в этот период. Каждому человеку выпадет шанс показать свою волю и решительность, и это сделают даже те люди, которые раньше этого никогда не делали. Стоит смело демонстрировать свои сильные стороны.

Важно осторожно подбирать слова для высказываний, так как если сказать что-то, не подумав, то можно об этом очень сильно пожалеть.

Чем полезно заниматься в период полнолуния с 27 по 29 января 2021 года:

    с близкими людьми стоит откровенно поговорить о вопросах, которые беспокоят;
    полезно заняться самопознанием и постараться найти дело, которое будет невероятно нравиться;
    стоит подумать о тех делах, которые есть в данный момент, и рассмотреть разные стратегии поведения;
    можно смело проявлять интеллектуальную активность.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что нужно сделать в полнолуние, чтобы у человека изменилась жизнь

Чего не стоит делать в период полнолуния

Существуют также дела, которыми не стоит заниматься в период полнолуния.

Выяснение отношений. Не стоит выяснять отношения в период полнолуния, и связано это с тем, что конфликт может перерасти в глобальный.

Просить повышение по должности или заработной платы. Если обратиться с такой просьбой к начальству, а особенно без очень веских доводов, то может произойти совершенно наоборот – должность и зарплата могут быть понижены. Такие вопросы лучше решать в период растущей Луны.

Мелкие покупки. Не стоит растрачивать свой капитал на мелкие приобретения в период полнолуния, так как высок шанс того, что все приобретения окажутся ненужными и плохого качества.

Домашние дела. Энергии будет достаточно много, но, несмотря на это, не стоит заниматься домашними делами, так как происходить все будет хаотично, и результат будет непредсказуемым. Если выбросить в этот день вещи, которые кажется, что не нужны, то в скором времени они могут понадобиться.

Стрижка и окрашивание волос. Такие процедуры лучше отложить на другой период. Только кардинальную смену имиджа можно проводить в период полнолуния.

Косметологические процедуры. Если провести в этот день различные процедуры для красоты, то можно не получить желаемого результата.

Полнолуние является непростым периодом, так как человек может получить все, о чем мечтает, но также есть шанс лишиться всего, что есть.

Добавить комментарий