Что может рассказать о характере человека его любимый цвет — public-samara.ru

Чтобы определить свой любимый цвет, не обязательно ориентироваться на расцветку гардероба или стены в квартире. Вы должны вспомнить, глядя на какие оттенки вы вдохновляетесь. Тот цвет, который вы видите в мечтах и есть ваш любимый, он может многое рассказать о характере человека.

Любимый цвет расскажет об эмоциональном состоянии человека

Красный

Цвет активных и отчаянных личностей. Эти люди прирождённые лидеры, в их голове множество уникальных идей, способных увлечь любого. Они не переносят однообразия и рутины, находятся в постоянном движении.

Оранжевый

Жизнерадостные и инициативные личности выбирают именно этот цвет. Из любой безвыходной ситуации они найдут новый путь. Своим оптимизмом они заряжают всех окружающих. Любят душевные компании и песни у костра. Отличаются своей оригинальностью, всегда знают, чем занять детей и как развеселить взрослых.

Жёлтый

Любители жёлтого, зачастую спокойные и жизнерадостные люди. Они точно знают, чего хотят и могут проложить правильный маршрут к намеченной цели. Даже в самых сложных ситуациях контролируют себя и принимают взвешенные решения. Они никогда не отступят от принципов, ради сиюминутной выгоды. Обладают завидной силой воли.

Зелёный

Этот цвет выбирают люди, стремящиеся к гармонии и спокойствию. Они нуждаются в постоянном развитии. Постоянно учатся всему новому, потому что предъявляют к себе высокие требования.

Голубой

Очень добрые и отзывчивые люди. Любят науку и открытия. Из потока информации могут выделить самое основное. Они могут разобраться в любой конфликтной ситуации, решить самый запутанный спор. Не прочь помечтать. Среди любителей этого цвета есть любители экстремальных путешествий.

Синий

Этих людей трудно разгадать, они непостижимы, как сам океан. Они не умеют сдерживать эмоции и контролировать свои действия. Стремятся к достатку и комфорту. Они могут часами смотреть на водопад и восхищаться шумом моря. Их увлекает творчество. Но при этом их нельзя назвать лёгкими на подъём.

По любимому цвету можно судить о том, какой человек на самом деле

Фиолетовый

Они обдуманно принимают решения, взвешивая каждое действие. Им необходимо всё, как следует обмозговать. Они не терпят поражений, поэтому всегда настороженно относятся к нововведениям. Они душа компании, остроумные и заводные.

Чёрный

Любители чёрного цвета ко всему относятся ответственно и того же требуют от окружающих. Любят производить впечатление на окружающих. Романтичные и страстные натуры. Они настолько талантливы, что могут обаять любого. Кстати, обладают очень завидной чертой характера, а именно, умением сказать твёрдое нет.

Белый

Очень честные люди. Для них не приемлемо враньё. С радостью откликаются на любую просьбу о помощи, поддержат в трудную минуту морально и материально. Всегда стремятся к успеху и к достижению поставленных целей. Любят поражать публику, им необходимо восхищение и признание окружающих.

Коричневый

Сдержанные натуры, замечают все изъяны несовершенного мира. Часто пытаются исправить ситуацию к лучшему, но нарушить установленный порядок совсем не просто. В силу своего серьёзного характера могут обидеться на неудачную шутку.

 Серый

Любители серого цвета обладают хорошим предчувствием и интуицией. Отлично разбираются в людях, но не подадут вида. Им нравится наблюдать за развитием событий и поведением людей в той или иной ситуации. А если им станет скучно, они могут подзадорить ситуацию.

Розовый

Такие люди в силу разных причин скрывают свои истинные качества. Хотят выглядеть перед окружающими в другом обличии, более трогательном, нежном. Зачастую, это впечатлительные особы. Неожиданный поворот событий может их выбить из колеи. В большинстве случаев — добрые и отзывчивые люди.

Добавить комментарий