Что ждет разные знаки зодиака по гороскопу Тамары Глобы на 13 января 2021 года — public-samara.ru

Тамара Глоба сулит многим знакам зодиака трудный для общения день 13 января 2021 года. В этот период будет трудно излагать свои мысли и идеи, договориться с кем-либо будет также непросто. Не рекомендуется проводить в это время важные переговоры и обсуждать серьезные вопросы. Если этого избежать нельзя, то лучше уж выражать свои слова на бумаге, или в переписке по телефону.

Гороскоп для знаков Огня на 13 января от астролога Тамары Глобы

Овен

Овнам в этот день необходимо вести себя осторожно и неторопливо. Заблаговременно просчитывать различные варианты развития ситуации, и проявлять гибкость. Близкие Овнов нуждаются в их помощи и поддержке, поэтому важно уделить им должное внимание. День благоприятен для похода по магазинам и занятий спортом.

Лев

Львам Тамара Глоба советует быть внимательными и дисциплинированными в этот день. Не стоит в это время брать на себя новые обязательства. Лучше медленно, но уверенно двигаться к своим целям. Не исключено, что некоторые Львы получат весьма заманчивое деловое предложение 13 января. Однако, прежде чем принять его, нужно все тщательно обдумать и проанализировать.

Стрелец

Стрельцам следует полагаться лишь на собственные силы на пути к своим целям. В противном случае они могут получить разочарование из-за несбыточных надежд. Дома возможны конфликты между родными, особенно со старшими родственниками. Стрельцы, которые находятся в активном поиске, могут наконец повстречать интересного для них человека, и завяжут с ним роман.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какая собака соответствует каждому знаку зодиака

Гороскоп для знаков Земли на 13 января от астролога Тамары Глобы

Телец

Тельцам в этот период следует заняться выполнением тех дел, на которые у них постоянно не хватало времени. Есть вероятность, что Тельцы узнают важные для себя сведения. Как ими воспользоваться подскажет интуиция. Вечером Тельцам следует уединиться где-нибудь, обдумать сложившуюся ситуацию и составить план дальнейших действий.

Дева

Девам предстоит непростой период. Им необходимо проявить максимум активности и решительности, если они желают получить положительный результат от своих действий. Тамара Глоба рекомендует Девам объявить мировую своим врагам и противникам хотя бы на время, чтобы немного усыпить их бдительность. Нельзя совершать в это время необдуманные поступки, особенно под влиянием сильных чувств.

Козерог

Козерогам следует сконцентрировать свое внимание на выполнении своих деловых обязанностей 13 января, а также наладить взаимоотношения с окружающими их людьми. Тамара Глоба призывает Козерогов воздержаться от больших трат в этот день. Можно покупать только продукты первой необходимости.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Продолжительность жизни людей по знакам зодиака

Гороскоп для знаков Воздуха на 13 января от астролога Тамары Глобы

Близнецы

Близнецам звезды сулят насыщенный и продуктивный период. Есть вероятность того, что этим людям удастся довести до конца свою мечту. Не стоит избегать общения с друзьями и родными, они принесут в жизнь Близнецов благие перемены. Возникшие проблемы получиться решить только нестандартным путем.

Весы

Весам рекомендуется проявить сдержанность и рассудительность 13 января. Не стоит принимать никаких поспешных выводов. Чтобы достичь успеха в намеченных целях придется проявить творческий подход. Результат этих действий будет вполне достойным. Нельзя в это время спорить с кем-либо, заключать пари и вступать в конфликты.

Водолей

Водолеям Тамара Глоба прогнозирует удачный в плане деловой активности день 13 января. Некоторым представителям знака могут поступить весьма интересные деловые предложения. Возможны перемены в жизни этих людей. Есть вероятность того, что прежние недоброжелатели станут для них друзьями.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кажетта Ахметжанова подсказала, как выбрать идеальную дату для свадьбы в 2021 году

Гороскоп для знаков Воды на 13 января от астролога Тамары Глобы

Рак

Ракам предстоит трудный в плане профессиональной деятельности день. Если Раки хорошенько потрудились накануне, то поводов для беспокойства нет, но в противном случае начальство может потребовать от представителей знака доказательств их профессиональных умений. Лучше заблаговременно подготовиться к такому повороту событий.

Скорпион

Скорпионам рекомендуется не тратить время на пустые споры и разногласия. Лучше доказать свою правоту на деле, достойными поступками. Повышенная эмоциональность может сыграть со Скорпионами злую шутку, и приведет к ошибкам. Лучше не ссориться с окружающими их людьми, вскоре Скорпионам может понадобится их помощь.

Рыбы

Рыбам необходимо проявить максимум активности 13 января, чтобы они сумели воплотить в реальность все желаемые планы. Можно смело заниматься ранее начатыми делами, их удастся завершить в достаточно таки короткие сроки. Важно прислушиваться к своей интуиции, и тогда удача будет благосклонной к Рыбам.

Данная информация была для вас полезной

Добавить комментарий