Четыре знака зодиака, которые столкнутся с осенним любовным кризисом — public-samara.ru

Существуют знаки зодиака, которых осенью ожидает кризис в любовных отношениях. Им предстоит много работать и не обращать внимание на вторую половинку. Возможны неудачи и сильное разочарования в любви.

Козерог

В последние дни октября, в ноябре получат возможность от высших сил привлечь в свою жизнь противоположный пол. Но некоторые поклонники окажутся не столь надёжными, поэтому отношения продляться недолго.

Астрологи советуют Козерогам не спешить с выбором любимого человека и не раскрывать полностью свою душу и сердце, тогда осень будет удачной и счастливой. Любые отношения в ноябре могут быть обречены на несчастье. Предстоит ожидать разочарований, любовных неудач и расставаний. Звезды подарят шанс всё наладить в первые дни декабря.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Два знака зодиака, жизнь которых в 2021 году превратится в сказку

Дева

Осень не столь подходящее время для того, чтобы впустить в свою душу и сердце человека своей мечты. Девы будут ошибаться и очень сильно спешить. Из-за этого могут упасть в депрессию. Не получат взаимности от человека, который привлек больше всего внимание. В семейных парах будут конфликты и сцены ревности.

Астрологи советуют давать свободу любимому человеку и возможность общения с другими людьми. Стоит доверять, тогда отношения будут крепкими и красивыми.

Весы

В ноябре будет хорошо развиваться отношения с любимым и дорогим сердцу человеком. Появится возможность наладиться ярким и необычным романом.

Под конец последнего осеннего месяца всё измениться, могут быть измены и конфликтные сцены. Весы захотят «убежать» от такой любви. Чтобы было всё было хорошо, астрологи советуют пересмотреть свои отношения к человеку своей мечты. Возможно есть недосказанности, или встретили не того человека.

Добавить комментарий