«Больной человек никому не нужен, даже родственникам» – говорит голливудская звезда Шэрон Стоун — public-samara.ru

В девяностые голливудская актриса Шэрон Стоун была невероятно популярна. А картина «Основной инстинкт» главную роль в которой играла Шэрон, принесла ей любовь миллионов почитателей со всей планеты.

Ее стали приглашать в разные фильмы, но в какой-то момент (это были двухтысячные годы) Стоун внезапно пропала с экранов. И никто толком не мог знать, почему.

Знали только «коллеги по цеху» и близкие родственники: в 2001 году о Стоун случился инсульт. У нее повредился лицевой нерв, ей трудно было разговаривать.

Звезда вступила в жесткую борьбу со своей болезнью.

Ей успешно провели операцию на лице.

А недавно Шэрон решилась на интервью с журналистами. Голливудская звезда рассказала об очень страшном периоде в своей жизни. Когда ее постигла болезнь – Шэрон было только 43 года.

Сегодня киноактрисе уже 61 год, и она вернулась в шоу-бизнес. 2 года назад на экраны вышла комедия с участием Шэрон Стоун в главной роли «Кое-что к твоему дню рождения».

А в мае 2020 года португальский журнал Vogue проводил фотосессию, и звезда снялась в этой фотосессии в откровенном виде.

Почему-то поклонники Шэрон считают: поскольку она так знаменита, то у нее и проблем никаких не может быть. Как и у каждого человека, у этой знаменитой и успешной женщины проблем больше, чем достаточно.

Взять хотя бы в личной жизни. Актриса долго искала мужчину, которого смогла бы полюбить всем сердцем, но такой не повстречался на ее пути.

Ей хотелось стать матерью – тоже не вышло. Пройдя через все испытания, Шэрон вынесла для себя некоторые очень важные вещи, после чего знаменитость сказала, что чувствует себя безмерно счастливой, несмотря ни на что.

В интервью Шэрон провела параллель между собой и принцессой Дианой. Обе были невероятно популярны, и имели миллионы почитателей. Только принцесса трагически погибла в автокатастрофе, а актриса пострадала от инсульта. И обе со временем были забыты.

Шэрон рассказала, что ее болезнь предупреждала о себе: не давали спать сильные головные боли, однако, Стоун проигнорировала этот симптом, и потом пришлось карабкаться целых 7 лет, чтобы победить коварную болезнь.

Сейчас она сожалеет о том, что игнорировала проблему, и обращается ко всем, кто терпит сильные головные боли: при первых симптомах заболевания нужно немедленно обращаться к врачу.

 Чтобы вернуться в прежнее состояние – актрисе пришлось приложить максимум усилий, и даже заложить свое жилье, чтобы оплатить свое лечение.

Люди, которых она считала очень близкими, не поддержали звезду. Скорее всего, они посчитали, что инсульт – это так себе, что-то вроде простудного заболевания. Но все оказалось гораздо сложнее. И только сила воли и упорство  помогло актрисе выстоять перед ударами судьбы и вернуться к прежней жизни.

Такой невероятной силе воли можно только позавидовать!

Добавить комментарий