Безвкусные вещи, которые не стоит носить в 2021 году — public-samara.ru

Мода стремительно меняется, то, что было модным несколько месяцев назад, стало антитрендом сейчас. Стилисты порекомендовали, с какими вещами стоит навсегда распрощаться.

Узкие шапки

Из года в год девушки ломают голову, какой головной убор выбрать. Сложно выбрать модель, которая будет выглядеть стильно, аккуратно и не испортит укладку. Но это не повод отказаться от шапки в зимний период. В 2021 году стилисты рекомендуют отказаться от узких моделей. Из-за них голова становится похожа на яйцо, портится прическа, с ними сложно создать стильные образы. Рекомендуется присмотреться к более свободным моделям. Например, вязанным или меховым шапкам, моделям с помпонами.

Жакеты на молнии

Приталенные жакеты на молнии прибавляют несколько десятков лет его владелице. К тому же, данная модель подчеркивает все недостатки. На сегодняшний день в магазинах можно найти множество интересных вариантов. Рекомендуется присмотреться к оверсайз-жакетам. Он станет отменным украшением женского гардероба.

Приталенная рубашка

Приталенные рубашки можно смело отлаживать на дальнюю полку гардероба. Речь также идет о свитерах, футболок, платьев. Такие модели выглядят старомодно, прибавляют возраста, подчеркивают недостатки фигуры. Оверсайз не теряет позиции не первый сезон. Дополнить рубашку свободного кроя можно модным жакетом или жилетом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Жуткие модные тренды прошлых веков, которые были опасны для здоровья

Тонкий кардиган

Тонкий кардиган давно вышел из моды. Он смотрится старомодно и дешево. Многим девушкам жаль его выбрасывать и они пытаются сочетать его с модными вещами, но ситуация не меняется. Гораздо лучше выглядит плотный, объемный кардиган. Рекомендуется обратить внимание на вязанную оверсайз модель. Ее можно сочетать с водолазками, свитерами, футболками, рубашками.

Брюки с лампасами

Брюки с лампасами были актуальными несколько сезонов назад. Они были практически у всех модниц. Это не удивительно, они выглядели стильно, подчеркивали достоинства фигуры, вытягивали силуэт. В 2021 году стоит обратить внимание на более современные модели. Например, брюки со стрелками. Они выглядят женственнее и современнее.

Пуховик с мехом

Раньше меховая одежда говорила о высоком уровне достатка. На сегодняшний день пуховики с меховыми вставками выглядят старомодно и безвкусно. Рекомендуется выбрать более интересные модели. Например, шубы из эко-меха, дубленки, дутые пуховики.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Современные тренды 2021 года помогут женщине выглядеть стильно

Добавить комментарий