6 знаков судьбы, указывающих о наступлении благоприятного периода в вашей жизни — public-samara.ru

Если вы верите в приметы – обратите внимание на знаки судьбы, которые посылает вам Вселенная. Возможно, вы пытаетесь отыскать ответ на важный вопрос, но не знаете, где его найти. Присмотритесь к знакам судьбы, и вы поймете, как правильно поступить в том, или ином случае.

Идете вы, скажем на работу. А на пути у вас огромный рекламный щит с изображением утюга и прочей бытовой техники. И вдруг вас как стрелой пронзило: ведь вы забыли вытащить шнур утюга и розетки! Вы молнией мчитесь домой – так и есть, шнур из розетки не вытащен. Это хорошо, что утюг отключается автоматически. Но на всякий случай шнур из розетки надо вытянуть.

На какие мелочи и совпадения просто таки необходимо обращать внимание?

Скажем, вы постоянно видите одни и те же цифры: на доме, на автомобиле, или к примеру — вы получаете весточку от человека, с которым давно не общались. Вы удивляетесь: откуда он взялся? А ведь это Вселенная посылает вам знаки о том, что в вашей жизни должно произойти что-то хорошее. На какие знаки вообще нужно обращать внимание, чтобы понять: это Вселенная предупреждает  о приближении  хорошего события в вашей жизни?

«Зеленая волна» на дороге

Добавить комментарий